Что подарить на День ВДВ

[quads id="6"]
Дата: 19 августа 2019

2 августа – День Воздушно-Десантных войск

День Воздушно-Десантных войск, пожалуй, один из самых широко отмечаемых в России. В этот день во всех городах можно увидеть большое количество молодых людей в голубых беретах, которые отмечают свой профессиональный праздник. В каждом уголке страны произносятся поздравления, проходят праздничные мероприятия, где дарятся памятные подарки, выдаются награды за особые заслуги, устраиваются показательные выступления воинов, проходит демонстрация военной техники. В этот день чествуют ветеранов, проходят массовые гулянья по всей стране.

Несомненно, этот праздничный день пропустить невозможно, но кроме того, что десантники получают массовые поздравления на работе и службе, родным и близким стоит подготовиться к такому знаменательному празднику и заранее позаботиться о подарках.

Что же подарить на День ВДВ? Понятно, что вариантов подарков может быть огромное количество и каждый знает, что хочет его близкий человек и какому подарку будет рад, но в такой день стоит позаботиться о том, чтоб подарок носил тематический характер и напоминал о таком важном событии в жизни каждого десантника. Это не обязательно должен быть дорогой подарок, можно сделать небольшой сувенир, но такой, чтоб он отвечал тематике праздника и был приятным памятным сувениром, как, к примеру небольшой латунный брелок с изображением воина-десантника. Он всегда будет напоминать о вашем внимании, так как вместе с ключами станет постоянным спутником вашего близкого человека.

Брелок-профессия “ВДВ”

Где купить: http://volnapodarkov.ru/

500 рублей

Подарок, который всегда будет в тему, так как футболки любят практически все мужчины, станет одним из актуальных вариантов при выборе подарка десантнику. С такими тематическим изображением, с ярким рисунком и гордой надписью, каждый воин будет несомненно великолепно смотреться. Натуральный материал, удобный покрой позволят носить эту футболку и на работе, и на отдыхе, показывая всем свою гордость за выбранную профессию.

Футболка мужская Слава ВДВ

Где купить: http://www.futbolki.ru/

750 рублей

Великолепный набор, состоящий из трех фляг, который позволит выехать на природу или просто отдохнуть в компании друзей, таких же десантников, учитывая предпочтение каждого, предлагая на выбор три напитка, для тех, кто любит покрепче, для тех, кто предпочитает послабей или просто хочет побаловаться соком. Такой набор станет актуальным прямо в сам праздник, когда десантники массово отправляются на природу или просто наслаждаются общением в ближайшем парке города.

Набор фляжек “ВДВ”

Где купить: http://e-xpedition.ru/

1990 рублей

Прекрасным вариантом презента станет скульптура в виде воина ВДВ, которая послужит своеобразным баром и станет украшением интерьера любой столовой или гостиной. При первом же взгляде на такую скульптуру приходит понимание того, что здесь живет настоящий десантник, который не просто выполняет свой профессиональный долг, а всем сердцем готов служить своей Родине и посвятить свою жизнь военной службе.

Скульптура-бар “ВДВ”

Где купить: http://prikolgames.ru/

2350 рублей

И какой же десантник не любит чай? Посвятить свободное время чаепитию в компании сослуживцев или просто отдохнуть после тяжелого дня с ароматным расслабляющим напитком в таком великолепном исполнении, что может быть лучше? Набор, состоящий из подстаканника, стакана, ложки, с ручной обработкой предметов, произведет неизгладимое впечатление и, несомненно, порадует каждого настоящего десантника.

Набор для чая ВДВ

Где купить: http://www.giftday.ru/

8800 рублей

День, который нельзя пропустить, который невероятно важен для каждого настоящего воина, посвятившего свою жизнь выполнению воинского долга перед Родиной, должен быть наполнен радостью и гордостью от понимания, что его ценят. Поздравьте своего близкого человека, подарите ему памятный сувенир, с тем, чтоб сделать праздник по-настоящему запоминающимся и радостным.

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector