10 “ужасных” подарков в канун Дня всех святых

[quads id="6"]
Дата: 15 апреля 2018

Хэллоуин – это праздник, привлекающий таинственностью и мистическим содержанием. Он не так давно пришел к нам, но стал довольно популярным благодаря своим интересным аксессуарам и веселью.

Особенно этот  праздник любит молодежь и старается не остаться в стороне от происходящего, заранее подготавливая костюмы и подарки друзьям и самым дорогим людям. Идей подарков  множество, можно выбрать из каталога  любой вариант. Но мы остановимся на некоторых из них.

-1-

Воздушный шарик с атрибутикой мистического праздника. Кому-то может показаться этот день жутковатым, но на самом деле, это прекрасный повод повеселиться и собраться с друзьями. А для организации вечеринки очень кстати будут воздушные шарики с соответствующей тематикой.

1

-2-

Собираясь на вечеринку, каждый задумывается, какой костюм придумать, ведь именно этот день славится своими костюмированными представлениями разных персонажей фильмов ужасов и фантастических жанров. Почему бы не купить себе костюм чертенка или, хотя бы, рожки? С рожками и карнавальным нарядом можно позволить себе любые шалости и приколы.

2

к содержанию ↑

-3-

А в дополнение к рожкам не помещает и костюмчик, для поднятия настроения и создания соответствующей атмосферы праздника. Кстати, такой надувной костюмчик станет прекрасным подарком не только на Хеллоуин, но и на День рождения и любой другой праздник, если вы хотите повеселить своих друзей.

3

-4-

А как украсить помещение, если ждете гостей? Обстановка должна быть такой, что только переступив порог, гости чувствовали себя в волшебной стране, полной монстров и зловещих штучек, которыми так славится этот праздник. Украсить комнату стоит при помощи соответствующих подвесок в форме тыквы самых разнообразных расцветок.

1d

к содержанию ↑

-5-

И непременно все атрибуты, создающие соответствующее  настроение ночной вечеринки, как без этого? Все должно быть пронизано жутковатой креативностью, образом ночным страхов и в то же время веселья. Набор для декора просто необходим.

1b

-6-

Как кстати придутся светильники, которыми можно разнообразить интерьер помещения, а заодно создать атмосферу мистики, полумрака и некоторой даже зловещей тайны. То есть именно то, что все ждут от этого праздника.

1i

Можно найти и более холодящие кровь варианты. Например:

79541263_3911698_0_85b73_972c95cd_xl

к содержанию ↑

-7-

Непременный атрибут таинственного дня – метла ведьмы. Ведь с ней можно осуществить любые желания в эту ночь, не важно насколько они положительные, в эту ночь позволительно все! Поэтому без нее просто не обойтись! Пусть, даже если она будет интерактивной игрушкой.

7

-8-

В ожидании гостей стоит позаботиться о том, что они еще до того, как зайдут в ваш дом были готовы к тому, что их ждет. Наклейки на окна как нельзя кстати подойдет для приглашения всех желающих побывать на ночном шабаше.

19819

Или, вот такой вариант:

1a

к содержанию ↑

-9-

А как и чем угощать? Ведь все должно соответствовать декору, посуда в том числе. Отправляясь в гости, стоит порадовать хозяина предусмотрительностью и подарить ему аксессуар, полностью соответствующей тематической вечеринке. Для этих целей прекрасно подойдет чашка-летучая мышь!

1g

-10-

Даже с порога, только раздеваясь, гости должны понимать куда пришли. Это не просто праздник, это таинственное, мистическое празднование темных душ, с элементами и соответствующим настроением.  “Ужасная” вешалка для одежды – непременный атрибут!

1e

Хэллоуин – прекрасный повод повеселиться с друзьями, и если правильно к нему подготовиться, он станет просто незабываемым. Купите заранее все предметы декора и порадуйте своих любимых и друзей подарками к столь долгожданному празднику!

Мало идей? Тогда учитесь оригинальничать здесь.

Комментарии

  1. Вероника

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector