3 варианта спасения в жаркий день

[quads id="6"]
Дата: 27 октября 2018

С наступлением лета неизменно возникает вопрос, как спастись от палящего солнца и избавиться от постоянной жажды. Конечно, взять с собой воду или прохладительный напиток не вызывает труда, но вот как сделать так, чтоб жидкость не вытекла, не доставляла хлопот и при этом эстетически красиво все выглядело? На самом деле сейчас это уже давно перестало быть проблемой, благодаря тому, что производится огромное количество стильных и красивых бутылочек, которые позволяют брать их с собой в самые разные места, при этом они компактные, красочные и эффектно смотрятся.

Как же выбрать для себя подходящую бутылочку, с  которой приятно появиться в любом месте, достать и насладиться любимым напитком? Вариантов может быть множество, но рассмотрим только три из них.

1 вариант.  Оригинальная желтая бутылка для воды и напитков, выполненная из пластика, силикона, нержавеющей стали. Стильный дизайн и удобство – главные составляющие этого аксессуара. Ремешок, находящийся на крышке позволяет удобно удерживать ее в руках и избежать возможного падения бутылки. С такой емкостью не стыдно показаться в офисе, фитнес клубе, достать в транспорте, автомобиле, самое главное, она полностью безопасная, не содержит в своем составе вредные вещества, бисфенол, примеси, тяжёлые металлы. Она просто и легко моется и удобна в употреблении.

Бутылка 500 мл жёлтая

Где купить: http://www.gosso.ru/

1990 рублей

2 вариант. Красочная бутылка для воды не просто модный и стильный аксессуар, она станет незаменимым вариантом для тех, кто следит за своим здоровьем, занимается спортом, много путешествует, для детей, которые могут брать полезный напиток с собой в школу, студентов. Прекрасный дизайн в сочетании с качественными характеристиками делает такую бутылку просто незаменимой в жаркий день, когда хочется попить не просто воды, а свежевыжатый сок, который можно произвести прямо с утра.

Лето такой период, когда о фруктах можно не беспокоиться, и свежевыжатый сок не проблема. Специальное приспособление, позволяющее создать чудотворный напиток поможет каждому, кто мечтает не просто утолить жажду, но и получить незабываемое удовольствие от выпитого напитка. Простота в использовании, удобство, креативность и стильность сделают такой аксессуар самым любимым и востребованным.

Бутылка CITRUS ZINGER

Где купить: http://www.elgustos.ru/

740 рублей

3 вариант. Уникальность этой бутылки состоит в том, что она имеет инновационную крышку со специальным счетчиком, позволяющим запомнить наполнение содержимого каждый день. Достаточно плотно закрутить крышку до появления специальной точки, а каждая новая точка будет появляться при каждом изменени объема. Это поможет вам контролировать выпитое в течение дня количество воды.

Для питья стоит воспользоваться верхней крышечкой. При помощи гладкого носика бутылочки комфортно и приятно пить, благодаря широкому отверстию  можно добавить лед и промыть бутылку. Крышка герметически закрывается и не позволяет вытекать жидкости из резервуара. Благодаря эстетичности и экологичности с такой бутылочкой можно отправиться на любое мероприятие как взрослому, так и ребенку.

Бутылка для воды DOT

Где купить: http://magicmag.net/

1390 рублей

В любом месте и в любой ситуации можно всегда выглядеть стильно, современно даже если ваш аксессуар простая казалось бы бутылка для воды. На самом деле очень важно иметь всегда с собой не просто красивый предмет, но и полезный, удобный, который станет незаменимым атрибутом. Подарок в форме необыкновенной бутылки для  модных, следующих инновационным тенденциям людей станет лучшим вариантом и долго прослужит своим новым хозяевам.

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector