Ах, это белье в сеточку..!

[quads id="6"]
Дата: 21 апреля 2019

Все время, пока у нас в блоге идет конкурс на лучший сценарий использования романтических штучек из магазина ladybirds.ru, мы с замиранием сердца следили за тем, какие категории товаров вы выбирали.

И знаете, что? Наши читатели выбирают массажное масло, ароматические свечи, красивое белье… но при этом никто не заглянул в один из самых интересных разделов каталога – белье в сеточку.

Платье Striped Fishnet Dress

А между тем, что больше всего любят женщины? Правильно, вертеться перед зеркалом и менять образы. Так вот, сеточка – это совершенно новый образ, который стоит того, чтобы его примерить.

Это вам не маленькое бикини и не глухой корсет. Белье в сеточку прикрывает все, что только можно прикрыть, – и в то же время открывает все сразу. В нем можно ощущать себя одетой… или раздетой – смотря чего вам больше хочется.

Комбинезон-сетка Amelie

Комбинезон-сетка Amelie

Вы спросите, зачем я все это пишу в блоге о подарках? Да потому что это идеальный выбор для всех, кто хочет подарить красивое и необычное белье. У него один размер на всех, так что с ним вы не ошибетесь.

Да-да, с этим подарком не надо волноваться, что пышный бюст или другие красивые части тела не поместятся в отведенное им пространство. Все поместится, и сядет как влитое.

Комбинезон-сетка Rita

Комбинезон-сетка Rita

А о том, какое впечатление белье в сеточку производит на мужчин, я здесь писать не буду. Вдруг этот блог найдут дети. Включите фантазию!

Смотреть еще модели >>

А еще черный цвет стройнит. Даже если он в сеточку!

Комментарии

  1. Елена

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector