Алхимия счастья, или кот в мешке?

[quads id="6"]
Дата: 23 марта 2019

Кто сказал, что подарок должен быть сюрпризом только для принимающей стороны? Как бы ни так! Интернет-магазин подарков “Пум-Пу.Ру” не перестаёт удивлять оригинальностью предложенных товаров. Вот и в этот раз нашла совершенно неожиданного претендента на лидерство в ТОП подарков ко Дню Святого Валентина – PumBox “Алхимия счастья” для влюблённых, создатели которого амурчики-пумпурушники  сулят покупателям океан любви, море счастья, водопад удивления и положительных эмоций. Итак, что коробка-сюрприз представляет из себя на самом деле: алхимию счастья или кота в мешке? Попробуем разобраться!

PumBox коробочка-сюрприз “Алхимия счастья” для влюбленных

Где купить: http://www.pum-pu.ru

999 рублей

“Алхимия счастья” –  интригующий сюрприз от пумпурушников

В первую очередь, для тех, кто никогда не имел дела с подобными фишками от интернет-магазинов, уточню: коробка-сюрприз на то и сюрприз, чтобы оставаться неизведанной тайной  и для покупателя, и для будущего владельца или владелицы до самого момента распаковки. Никто вам не признается, и не расскажет даже под самой страшной пыткой, что будет внутри этого необычного подарка. Кстати, смысла ждать отзыва с подробным отчётом, тоже нет: во-первых, теряется смысл; во-вторых, не факт, что в Вашей заветной коробочке будут те же приятный вещицы.

Поделюсь своей практикой приобретения подарков-сюрпризов. Есть огромнейшая вероятность, что даже если Вы сразу закажете парочку сюрпризов для того, чтобы сказать “люблю” двум любимым человечкам, к примеру, маме и возлюбленному, то вам придут совершенно разные сочетания компонентов “Алхимии счастья”.  Ведь, это – любовь! А она не может быть однообразной,  иначе секрет формулы “Любовь – это…” был бы раскрыт ещё за много-много лет до нашего с вами рождения.

к содержанию ↑

Открой свою Формулу Любви с Pum-pu.ru

Формула, предложенная интернет-магазином подарков “Пум-Пу.Ру” необычайно интересна и неординарна.  Приоткрою Вам дверцу в таинственный магический мир пумпурушников. В коробочку-сюрприз “Алхимия счастья” для влюблённых упаковывается: неожиданность, красота, романтика, практичность, фейерверк приятных эмоций и чувственность – всё это соединяется в 5 подарках, которые расскажут Вашему близкому, родному и любимому человеку о теплоте и искренности ваших всепоглощающих чувств. Представьте только, Вы раскроете ещё один малюсенький секретик из триллиона тайн любви.

Безусловно, Вы можете попытаться собрать подобный подарок-сюрприз для романтического вечера 14 февраля самостоятельно, но зачем забирать у себя минутку приятного удивления от раскрытия загадки, если полную коробку счастья и любви за Вас могут собрать помощники Святого Валентина? Да и экономичность в наше время – не самый последний фактор! Купить  по отдельности пять, пусть даже очень маленьких и тривиальных, подарков выйдет намного дороже! Вы ещё думаете? А я уже заказала подарок в стиле “русская рулетка”, и Вам советую поспешить, времени осталось в обрез. Закажи, подари, порази и удивись!

С уважением Дана Д.

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector