Ароматические свечи

[quads id="6"]
Дата: 10 апреля 2019

Обоняние – это очень тонкий вид восприятия окружающего мира. С древних времён было замечено, что некоторые ароматы могут помочь расслабиться, взбодриться, поменять настроение человека, и для таких целей использовались самые разные виды благовоний.

Сегодня известна природа запахов и любой аромат можно преподнести человеку как подарок. Помимо парфюмерных масел, косметики, сандаловых палочек и аэрозолей существуют ароматические свечи – подарок романтика. Его можно преподнести влюблённой паре, если ароматическая свеча содержит компоненты, пробуждающие чувственность. Такая свеча будет прекрасна, как подарок молодого человека своей спутнице, так и наоборот – позже они зажгут ее вдвоем и насладятся ароматами ванили, лаванды, пачули, а есть и весьма интересные варианты, например, свечи с ароматом вина или кофе.

Можно сделать такой интересный подарок любому человеку, который хоть немного касался природы запахов, а это почти каждый из нас. Ароматическую свечу можно поставить в ванной комнате и её расслабляющий эффект дополнит водные процедуры, а можно зажечь свечу вечером в квартире после рабочего дня, чтобы отвлечься от накопившихся мыслей.

Купить такой подарок можно, например, здесь.

Дарья Маркина

Комментарии

  1. Ася

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector