Астрология дома: Кружка-хамелеон «Звездное небо»

[quads id="6"]
Дата: 14 апреля 2019

Есть обычные мелочи, благодаря которым жизнь становится радостней и интересней. И хорошо, когда таких мелочей в доме много. Возвращаясь домой после тяжелого трудового дня, так хочется окунуться в мир уюта и спокойствия, чтоб ничего не напоминало о проблемах, и в этом маленьком мирке было только счастье и покой. Каждый из нас старается сделать дом уютным, а для этого порой хватает и мелочей домашнего интерьера. Как например кружка-хамелеон «Звездное небо».

Кружка-хамелеон «Звездное небо»

Где купить: http://www.dolina-podarkov.ru

499 рублей

Как мы любим проводить вечера дома? Душистый чай, уютный диван и хороший фильм. А насколько вкусным кажется чай, когда он заварен в  красивой необычной  чашке. А если эта чашка еще и начинает сверкать при нагревании? Появляются созвездия, причем самые разные,  можно не имея телескопа, и не выходя из дома изучать астрологию!

Такую необычную, красивую кружку можно подарить абсолютно всем, и женщине, и мужчине, и человеку любого социального положения. Никого она не сможет оставить равнодушным. Прекрасный дизайн, в обычном состоянии видны звезды, а наливая горячий чай, кофе, молоко, Вы сможете увидеть Созвездие Медведицы и еще много всего интересного. Она начинает сверкать, что делает ее просто волшебной.

Если Ваша девушка (парень) любят необычные вещи, ничто не мешает на любое торжество подарить именно такой подарок. Не забудьте купить пачку хорошего чая или ароматного кофе, а девушку можно порадовать и букетом цветов, и подарок будет просто незабываемым! Беспроигрышный вариант для поздравления с любым праздником.

На работе у коллеги день рождения, все решают, какой же подарок ей лучше подарить. Такая кружка станет просто ее любимицей. На работе, в минуты отдыха, она нальет чай, и все сотрудники и клиенты, видя, какие у них на глазах начинают происходить чудеса, будут просто в восторге. Вряд ли кто-то откажется от такого подарка!

Партнерам, клиентам, на любой праздник, когда отправляетесь их поздравлять, вместе с стандартными ежедневниками, конфетами, подарите им такую оригинальную кружку, и посмотрите как они будут удивлены такому необычному подарку, а потом заходя к ним в гости по рабочим вопросам, Вы приятно будете удивлены, наблюдая с каким удовольствием они пьют напиток из Вашей подарочной кружки.

Купив домой такую кружку, есть шанс, что Ваш ребенок у Вас ее просто заберет, так что покупая себе, не забудьте про своих родных, они ведь так нуждаются в Вашем внимании! И коротая вечера за разговорами о семейных делах, Вам будете особенно приятно ощущать ту атмосферу романтики и тепла, которую будет создавать казалось бы такая обычная, но в тоже время совсем необычная кружка!

Комментарии

  1. Елена

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector