Аудиоколонки Танцующие фонтаны

[quads id="6"]
Дата: 14 апреля 2019

Смотреть вечно можно на несколько вещей: как горит огонь, как бежит вода, и как работают другие. Теперь представьте, что можно это делать еще и под музыку то удовольствие многократно усилится. Перед вами подарок, достойный личностей с утонченным внутренним миром, склонным к медитации и умиротворению, а также ценящих все красивое, стильное и оригинальное. И это – аудиоколонки танцующие фонтаны.

Аудиоколонки “Танцующие фонтаны”

Где купить: magic-present.su

Цена: 1590 рублей.

Принцип действия

Колонки изготовлены из специального акрилового стекла, внутри которого расположены мини-помпы для подачи воды и несколько цветных светодиодов. В зависимости от темпа, тональности и громкости музыки, меняется и интенсивность «выстреливания» фонтанов, а также их скорость и цветовая гамма.

Колонки достаточно компактны для размещения в любом месте, а их стильный дизайн станет украшением любого интерьера. Колонки герметичны и не требуют долива жидкости.

Работают колонки практически от любого источника с аудио разъемом в 3,5 мм. Их можно подключать к телефону или ноутбуку, компьютеру или плееру. Подзарядка устройства осуществляется через USB разъем, а встроенный усилитель, обеспечит мощное и чистое звучание.

Медитация

Купить аудиоколонки танцующие фонтаны можно в подарок абсолютно любому человеку, который ценит музыку и ее релаксирующее действие. Глядя на то, как в такт музыке светятся и движутся струйки воды можно получить восхитительное расслабление, настроится на чудесный рабочий лад или провести романтический вечер под мерное свечение.

Дарите правильные подарки, ведь праздник должен быть запоминающимся, а вы оригинальным, как и ваш сюрприз!

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector