Автоматическая кормушка для животных

[quads id="6"]
Дата: 14 апреля 2019

Любой человек, в чьем доме жил четвероногий питомец, рано или поздно сталкивался с задачей: кто накормит животное, когда хозяина нет дома? Кто не просил друзей или знакомых присмотреть за любимой кошкой или собакой? Командировка или какая-то другая срочная поездка и вот вам приходится обзванивать знакомых с одним и тем же вопросом. И раз за разом удручено повторять в трубку: «И кормить его надо два раза в сутки… Не можете? Ну ладно, тогда хотя бы один раз?»


Понятно, что одноразовое питание это вынужденная мера, а что делать? Где найти такого энтузиаста, что смог бы приезжать два раза в сутки в чужую квартиру, в наш-то суматошный век? Мало того, что питомец лишен общения с вами, так еще и питаться ему предстоит как попало. Автоматическая кормушка для животных с ЖК-дисплеем и выдачей корма по расписанию решит эту проблему.

Ваш питомец в нужное время получит строго дозированную порцию необходимого ему корма. Это, конечно, не заменит общения с любимым хозяином, но забота о своевременном питании четвероногого друга больше не будет вашей головной болью – он не наберет лишний вес и будет есть в определенное время.

Приобрести автоматическую кормушку для животных можно здесь.

Екатерина “Катрин” Дрождина

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector