Блокнот “PocketShop”

[quads id="6"]
Дата: 9 мая 2019

Компьютер есть сейчас у многих. Кому-то он достался в подарок, кто-то купил сам… С помощью него можно решать широки спектр задач. Точнее, решать будет машина. Что же остается человеку делать руками? Только щелкать по мышке с клавиатурой и есть? Ну зачем же упускать возможность тренировать пальцы!
Раньше все и считали столбиком, и чертили на кульмане, и рисовали красками. Зачем же совсем уходить от бумаги? Подарок в виде картинки, нарисованной своими руками украсит уютный уголок. Для умения рисовать, нужна практика. Подарок из блокнота “PocketShop” и карандашей , которые не займут много места в сумке или кармане, помогут скоротать время в пробке или метро.
Блокнот Можно рисовать шаржи на пассажиров или просто то, что придет в голову. Дома можно отсканировать наброски и доработать в “Фотошопе”. Так получится совместное творение машины и человека. Потом картину в рамочку и в подарок, как творение рук человеческих! Главное, чтобы научиться работать с карандашом и бумагой не требуется подробное изучение их функций. Только следить, чтобы карандаши не тупились!

Блокнот “PocketShop” с карандашами я нашла здесь.

Таша

Комментарии

  1. Валентина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector