Будильник с мишенью: меткий выстрел по утренней лени

[quads id="6"]
Дата: 8 июня 2019

Поздняя осень… А у некоторых за окном уже давно самая настоящая зимушка-зима… Вставать утром всё тяжелее, особенно в понедельник, когда нужно вылезти из-под тёплого одеяла и отправиться на работу, в институт или в школу. В  такие дни бороться со сном нужно кардинально, сделав точный выстрел в сонливое настроение. Отличным доказательством этой теории служит существование будильника с мишенью и лазерным пистолетом “Меткий стрелок”, который точно гарантирует своему владельцу эффективный утренний подъём. Ведь для того, чтобы его выключить, придётся проснуться и сделать точный выстрел в “десятку”.

Будильник “Меткий стрелок”

Где купить: http://panpodarok.ru

1379 рублей

Как видно по фотографии, этот оригинальный электронный будильник имеет незамысловатую конструкцию. Мишень установлена непосредственно на его корпусе, что обеспечивает взаимодействие без изъянов: будильник срабатывает – мишень поднимается (она не постоянно находится в вертикальном положении). Звенит будильник до тех пор пока соня не совершит лазерным пистолетом, поставляемым в комплекте, одно из трёх действий, предусмотренных режимом часов.

Подробнее о режимах будильника. Как и в большинстве современных гаджетов с функцией будильника у этой неординарной вещицы есть несколько режимов побудки. Первый (наиболее лёгки) – можно временно выключить сигнал звонка, попав в мишень один раз и нажав кнопку “М”. Второй (на тот случай, если после лёгкой утренней встряски вы опять заснули) – для остановки непосредственных функций будильника нужно попасть в “яблочко” целых пять раз и зафиксировать результат кнопкой “М”. Третий вариант (лучше не осведомлять о нём особо ленивых) – будильник выключается зажатием кнопки “М” на 3 секунды. Пользоваться последним рекомендуется в крайних случаях.

Кстати, будильник с мишенью имеет очень примечательное отличие от остальных своих “собратьев” – в качестве сигнала можно установить на него любую мелодию, для этого всего лишь необходимо воспользоваться функцией записи, предусмотренной производителем устройства.

Также предусмотрен игровой вариант использования будильника с лазерным пистолетом, издающим при стрельбе прикольные звуки.

Немаловажная деталь: оптимальное размещение будильника с мишенью – около трёх метров от места сна. Именно в таких условиях можно без затруднений сделать прицельный выстрел, при этом успев проснуться.

Будильник “Меткий стрелок” – практичный подарок для любителей оригинальных вещей и сонь различного возраста и пола. Ему обрадуется любой человек, любящий праздничные сюрпризы с “изюминкой”.

Комментарии

  1. Марина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector