Что подарить любимой женщине на 8 Марта

[quads id="6"]
Дата: 23 июля 2021

Планируете уже подарки для любимой женщины к самому долгожданному празднику весны? Такой подарок не оставит равнодушной ни одну женщину и девушку — весенняя поездка за границу. И , если лететь за тридевять земель не хочется, то это отличный вариант.  Вот три места, которые стоит посетить. Соблазняют множеством сюрпризов! Стоит отправиться в путешествие всей семьей или, если вы предпочитаете только вас двоих. Там вас определенно ждет множество достопримечательностей, которые нельзя пропустить. Ниже вы найдете информацию об этих местах.

  • Св. Мартин — Братислава
    Красиво расположенный на обоих берегах Дуная, он издавна очаровывал посетителей. Их интересуют местный замок (резиденция национального музея) и собор Св. Мартина (ранее церковь коронации королей). Они не избегают дворцов и Старого города.Что подарить любимой женщине на 8 Марта
  • Зоопарк — Братислава
    Это единый комплекс с обширным (96 га) с динопарком. В зоопарке обитает около 700 видов млекопитающих, 200 птиц и 40 рептилий.
  • Динопарк — Братислава
    В свою очередь, Динопарк является домом для тираннозавров, стегозавров и диплодоков. Некоторые модели могут двигаться и издавать звуки (каждая модель управляется компьютером). Прогулка среди этих доисторических гигантов производит потрясающее впечатление. Кто их будет бояться больше: мама или дети?
  • Прага — старый город
    В чешской столице все дороги ведут в Градчаны. Это королевский Старый город. Его вид с Карлова моста длиной 500 м не имеет себе равных. Сам мост — старик, 700 лет. Он приведет вас в самое сердце района с его бесчисленными пабами и бесценными памятниками.
  • Золотая аллея — Прага
    Дойдя до Золотого переулка, вы увидите домики. Судя по всему, когда-то они были домом для алхимиков, изучавших секреты производства золота. Сегодня почти у всех есть галерея.
  • Музей игрушек — Прага
    Прага очень дружелюбный к детям город. В Музее игрушек они смогут проверить, что развлекало и развлекало детей в разных уголках земного шара. В Морских Святцах — 4,5 тысячи. водные существа и твари.
  • Фонтан Крижикова
    А поднявшись на канатной дороге на Петршин, они смогут посмотреть на город с Эйфелевой башни (она 60 м в длину и является копией парижской башни), а затем заблудиться в Зеркальном лабиринте. Прага прощается с вами красками, музыкой и танцами на воде. Потому что такие аттракционы обещает «Крижикова Фонтанна».
  • Александровская площадь
    Туристы, посещающие Берлин, обычно начинают с просмотра столицы с высоты птичьего полета. Причем делают это, удобно сидя за чашкой кофе. Невозможно? Достаточно подняться на лифте на телебашню на Александровской площади. Наверху есть передвижное кафе. Чтобы полностью повернуть его вокруг своей оси, требуется тридцать минут. Достаточно увидеть город во всей красе. Сверху все хорошо видно.
  • Берлин-музей
    Технический музей, музей «Лабиринт», где развлекаются дети, цирк «Кабувази», где юные зрители выступают в роли актеров. Также тропические острова. Это крытый аквапарк с настоящими джунглями, экваториальной деревней, гейзерами, пляжем, саунами, горками для детей и взрослых.
  • KaDeWe
    Как только вы выберетесь оттуда, наполненный впечатлениями, не забудьте, что Берлин — это торговый город. В универмагах: KaDeWe, Alexa, Europa Center каждый найдет что-нибудь …
  • Берлинский зоопарк
    Достопримечательностью Берлина также является зоопарк. Один из самых богатых в мире по количеству арендаторов. Город известен своими 170 музеями. Среди них есть такие, где дети могут потрогать все экспонаты.

Комментарии

  1. Вера

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector