Тестирование подарка: Барабанная установка для пальцев

[quads id="6"]
Дата: 21 апреля 2019

Об этом подарке рассказывали много интересного. Кто-то клялся, что с его помощью сорвал работу целого офиса. Кто-то довел соседей-гадов до белого каления. А кто-то научился исполнять на нем “Мурку” и “Владимирский централ”, ходит по электричкам и зарабатывает столько, что простым смертным и не снилось.

Любопытство не давало нам покоя, и мы взяли эту штуку на тестирование в магазине Pum-pu.ru.

Началось все с того, что мы не смогли включить устройство и начали искать способ вставить туда батарейки. А дело это нетривиальное. Если в других предметах батареечный отсек открывается голыми руками, здесь он оказался закреплен винтом. Это заставило нас искать отвертку по всему дому, но все-таки мы ее нашли. Отвинтили. И что бы вы думали? Оказалось, что батарейки уже вставлены!

А все потому, что никто из нас не прочитал инструкцию. Сами понимаете, когда тестируешь подарок, инструкцию читать даже вредно. А между тем, надо было всего лишь нажать на кнопочку, чтобы барабанная установка включилась.

Барабанная установка, вид сзади

Как передать словами звучание этого инструмента? Представьте себе чистое, звонкое ТЫНЦ – это первый барабан. Отрывистое ТУЦ – второй. Громкое ДЫЩЬ – третий. Большой барабан – это гулкий БУМ. И среди всего этого великолепия – литавра, дающая восхитительное звенящее ДЗЫНЬ.

Немного освоившись с адской драммашинкой, мы решили исполнить что-нибудь классическое – Götterdämmerung Вагнера, Галоп Инферналий Оффенбаха, или государственный гимн Михалкова. Но получилось как в анекдоте. “Хотел сказать – дорогая, передай, пожалуйста, соль, а получилось – стерва, ты мне всю жизнь испортила”. Да что там рассказывать, вот, пожалуйста, послушайте сами.

Это устройство позволяет записывать одну сыгранную вами мелодию. Но только мелодию – если вы поете, подыгрывая себе на барабанах, петь придется каждый раз заново. Зато запись позволит вам освободить руки, чтобы эффектно ими размахивать и показывать козу при исполнении любимой композиции.

Купить барабанную установку для пальцев в магазине Pum-pu.ru

Мы до сих пор всей редакцией каждый день играем на барабанах. В ближайшее время надеемся освоить слепой двухпальцевый метод игры, а также музыкальное произведение “К Элизе”. Да-да, то самое. Все студенты музыкальных школ наводят ужас на соседей игрой именно этого произведения. А мы чем хуже?

Андрей Данченко

Комментарии

  1. Ася

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector