12 способов удивить в новогоднюю ночь подарком: часть 1

[quads id="6"]
Дата: 24 мая 2018

Новогодняя ночь всегда особенная. От нее ждут какого-то чуда, даже взрослые. Как провести эту ночь планируется заранее, где, с кем – планы начинают составляться задолго до наступления столь знаменательного события. Поэтому, и о подарках стоит побеспокоится заранее, чтоб не заниматься поисками в последние дни, когда  в магазинах не протолкнуться, а заказ в интернет магазине просто не успеет дойти.

Все понимают, что новогодние сюрпризы должны быть такими же незабываемыми, как сама ночь. Даже если это одежда или посуда, она должна быть новогодней тематики, нести тепло и сказочные ощущения. А вообще очень хочется угодить с подарком и подарить именно то, о чем близкий человек давно мечтает.

Если вы не знаете, чем порадовать, есть время выяснить и понять какие мечты у ваших близких, определиться с подарком. Но  бывает так, что спросить неудобно или нет возможности. С этой целью рассмотрим возможные варианты подарков для любимых, родителей, детей, коллег и просто друзей.

Подарки для детей

С этим выбором не должно быть проблем. Обычно дети уже задолго до Нового Года озвучивают свои пожелания, пишут письма Деду Морозу с заказами, и родители заранее знают, чем порадовать своих сорванцов. Но иногда все же вопрос такой возникает, возможно уже все купили, что было заказано, или ребенок не может определиться с выбором. Что же тогда ему подарить?

Проще всего остановить свой выбор на игрушках, конструкторах, различных гаджетах и новых игровых приставках. Девочке можно купить очередную куклу или аксессуары для любимых Барби. Но это все дарится на любой праздник… А как сделать так, чтоб видно было, это – новогодний подарок?

Тематика должна присутствовать в любом подарке, а в новогоднем она еще и должна создавать ощущение чуда, волшебства и сказки.

Если вы заметили у своего наследника любовь к рисованию, а рисовать обычно любят все дети, удивите его необычным набором для юного Рембранта . Достаточно прислать любимое фото вашего ребенка, и у него появится возможность самому создать свой портрет.  Проявив все таланты художественного мастерства, юный художник будет в восторге от представленной картины. Главное в этом – простота, креативность и возможность самореализации!

Набор художника 

Где купить: http://malbium.ru

от 2890 рублей

А если порадовать малыша необычной шапочкой для новогоднего перевоплощения? В ней он сможет отправиться на костюмированное представление, поучаствовать в домашнем праздновании, да и просто устроить игру с друзьями. Все малыши известны своей любовью к четвероногим друзьям. Почему бы не дать ему возможность получить в подарок такую милую шапочку. Можно гарантировать, что он будет в ней и гулять, и спать, и принимать гостей! Действительно чудесам нет предела в Новогоднюю ночь!

Карнавальная шапочка “Собачка”

Где купить: http://www.feechka.ru

370 рублей

А почему бы им не организовать незабываемые впечатления, купив сертификат в необычный театр. Кто из детей не мечтает пообщаться со слонами, тиграми, лисами, и даже бегемотами? Такое возможно только при помощи чуда, так актуального именно в новогодние праздники!

Подарочный сертификат “Театр “Уголок дедушки Дурова”

Где купить: http://www.ps-box.ru

3345 рублей

к содержанию ↑

Радуем родителей

Часто именно подарки для родителей становятся настоящей проблемой. Ответ на то, что им подарить чаще всего один – у нас все есть. Поэтому стоит подумать о том, чтоб этот подарок был им приятен, связан либо с тем, что для них дорого, это прежде всего семья, или с тем, что может принести им удовольствие и отвлечься от будних дней.

Прекрасным выбором станет подарок в виде подарочного сертификата на гастрономический сет. Этот ужин от профессионального повара поможет вашим родителям расслабиться и получить незабываемые ощущения в виде воспоминаний и обновления отношений. Шикарная обстановка перенесет их в мир спокойствия и полного уединения, а это ли не является волшебством?

Подарочный сертификат “Гастрономический сет с сибирским колоритом. Ужин от шеф-повара”

Где купить: http://bonodono.ru

от 7130 рублей

Самое дорогое для ваших родителей – семья. Прекрасный вариант подарка – их совместный портрет на холсте. Сколько тепла и радости в одном подарке! Качественный портрет, полностью безопасный для здоровья с применением только экологически чистых материалов – самое лучшее для самых любимых людей! Это действительно удивительный сюрприз, достойный Новогоднего торжества!

Портрет на холсте

Где купить: http://canvasmaster.ru

от 2130 рублей

И это еще не все!

к содержанию ↑

Продолжение следует…

Комментарии

  1. Валентина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector