3 замечательных подарка на фарфоровую свадьбу

[quads id="6"]
Дата: 28 октября 2018

20 лет супружеской жизни – это большой промежуток, такие даты особенно ценны сегодня в век свободных отношений. Такой юбилей имеет название “фарфоровая свадьба”. Дата носит такое название, поскольку фарфор раньше считался роскошью, “белым золотом”, ценнее которого может быть только любовь.

Фарфор – дорогой и красивый материал, но при этом достаточно хрупкий. Так и супруги, прожившие вместе два десятка лет, радуясь крепкому союзу, не должны забывая о том, что счастье очень хрупкое и его нужно беречь.

Если вас пригласили на празднование такой даты, то о подарке стоит задуматься заблаговременно и подобрать соответствующий презент. Символично для поздравления выбирают изделия из фарфора. Это может быть: сервиз, зеркало в оправе с фарфоровыми элементами, статуэтка, кофейный набор или чайный сервиз. Прежде всего, стоит определиться с типом фарфора. Например, один из знаменитейших является дулевский фарфор, который своей изящностью и неповторимостью покорил не только Россию. Сервиз чайный “Красные цветы” (Белый лебедь), рассчитанный на 6 персон, наверняка покорит красивым изображением красных цветов. Такое подарок создаст атмосферу тепла, свежести и уюта, станет изюминкой кухни.

Сервиз чайный Красные цветы (Белый лебедь)

Где купить: http://dulevo.ru/

4000 руб.

Еще одним прекрасным вариантом станет фарфоровая ваза. В современном мире ваза – это не просто сосуд для цветов, это – элемент декора. Порой без декоративной вазы ломается весь концепт дизайна. Поэтому, если вы знаете, какая цветовая гамма и предпочтения в стиле у виновников торжества, то смело дарите вазу в комплекте с цветами.

Ваза фарфоровая

Где купить: http://shinua.ru/

5800 руб.

Если же ваши друзья не любители фарфора, посуды и других декоративных деталей, тогда можно порадовать юбиляров тортом. Выбрать стоит этот подарок в тематическом стиле – так будет и красиво, и эффектно. К тому же, презентуя торт, вы дарите не просто подарок, а эмоции, хорошее настроение и радостные воспоминания, ведь что может быть лучше чем беседа за чашкой ароматного чая и вкусного лакомства.

Торт на фарфоровую свадьбу

Где купить: http://cakes.ru/

1700 руб/кг

Конечно же, нет никаких строгих правил выбора презента. Это могут быть необходимые в быту предметы, так и просто приятные и памятные вещицы. Чтобы подчеркнуть повод, к основному подарку можно приложить изящную фарфоровую статуэтку и наилучшие пожелания!

Комментарии

  1. Стефания

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector