5 идей подарков на День риэлтора

[quads id="6"]
Дата: 14 декабря 2018

17 декабря 2016 года – День риэлтора в России

День риэлтора, начиная с 1996 года, ежегодно празднуют в третью субботу декабря. Празднование дня относительно новой для россиян профессии проходит достаточно торжественно. С объявлением лучших работников года. Проведением различных акций для клиентов. С пышными корпоративными вечеринками.

Риэлторы – народ особый. Не каждый сможет быстро и удачно организовать сделку купли-продажи, найти квартиру в аренду или помочь ее сдать. Ведь скорость сделки говорит о профессионализме и уровне самого помощника по купле-продаже.

В профессиональный праздник принято награждать своих сотрудников, наиболее отличившихся в данном году и принимающих активное участие в развитии агентства недвижимости. Это могут быть различные бонусы, премии, но и, конечно, подарки.

к содержанию ↑

Подарки активным сотрудникам компании

  1. Награждая самых передовых сотрудников компании, подарок стоит выбрать такой, чтоб он  запомнился надолго, был полезен и настолько приятен, чтоб захотелось работать еще лучше. Тут могут быть деловые подарки, связанные с профессиональной деятельность, ежедневники, блокноты, ручки, визитки и т.п. Но они должны быть достаточно престижными и иметь солидный вид. Подарочный набор канцелярии пригодится каждому сотруднику компании и придаст солидности, ведь это немаловажный фактор при работе с людьми.

2e

Набор из шариковой ручки и записной книжки

Где купить: http://www.delpodarki.ru

4400 рублей

  1. Но в данный день поздравить надо всех, даже новичков, которые только вливаются в коллектив, и даже не смогли пока никак себя проявить. Они должны увидеть, что их тоже считают частью компании и получить стимулирование к началу активных поисков клиентов. Небольшие памятные сувениры в виде ежедневника  поможет им организовать свой рабочий процесс и запланировать все встречи.

2d

Планировщик “Дела государственной важности”

Где купить: http://assorti-podarkov.ru

490 рублей

к содержанию ↑

Подарок своей половинке

  1. О своих близких побеспокоиться стоит в первую очередь. Ведь известно, что несмотря на свободный график риэлторов, им приходится очень много времени уделять работе, своим клиентам, от этого зависит доход, а соответственно и благополучие вашей семьи. Такая работа должна цениться, а когда еще показать свою благодарность, как ни в профессиональный праздник? Женщине прекрасным подарком станет необыкновенный сладкий букет “цветов”, который разнообразит досуг во время приятного чаепития и поднимет настроение.

2a

Букет из конфет “Ракушка”

Где купить: http://www.sladlife.ru

2750 рублей

  1. А для мужчины нужен более деловой вариант, способный помочь ему в его профессиональном росте. Ведь именно мужчина является главным кормильцем в семье. Показать, как вы его цените и какие надежды возлагаете поможет подарочный сертификат. 

2b

Подарочный сертификат на пошив сорочки

Где купить: http://mtm-moscow.ru

от 6000 рублей

к содержанию ↑

Подарок шефу

  1. Подошли к наиболее серьезному выбору подарка –  вариант для начальника. Тут все должно быть солидно, дорого и стильно. Неизменно украсят любое офисное помещение или домашний кабинет необычные часы . Креативный дизайн с открытым механизмом добавит любому интерьеру красоты и солидности, а  надпись напомнит о том, что все зависит от стараний каждого и не стоит терять драгоценное время.

2

Часы с открытым механизмом “Время в твоих руках”

Где купить: http://www.gorodpodarkov.ru

5780 рублей

Выбирая подарки надо помнить, что это доставит радость вашим близким людям. Поэтому, желая напомнить о том, как они для вас важны, позаботьтесь о том, чтоб не забыть в этот день никого.

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector