6 причин купить своему ребенку качалку Овечка

[quads id="6"]
Дата: 6 февраля 2019

Кто не знает, что такое детская качалка? Каждый малыш в детстве хоть раз, но прокатился на лошадке, слонике или другом персонаже, представляя себя всадником, героем или просто путешественником. Качалка – это игрушка, которую все знают с детских лет, которая никогда не теряет своей актуальности и не выходит из моды. Кататься на них может каждый малыш, причем это совершенно безопасно и позволяет родителям заниматься своими делами. Качалка “Овечка” – прекрасный вариант самой лучшей забавы для вашего малыша, с которой он не расстанется ни на минуту.

Детская качалка Овечка

Где купить: http://www.toyway.ru/

3620 рублей

Качалка, полностью повторяющая свой живой прототип маленькой белой овечки, выполнена из натурального дерева, полностью безопасна для здоровья, имеет мягкое съемное сиденье, позволяя обеспечить каждому ребенку максимальный комфорт  и удобство. Ограничитель на сиденье полностью исключает падение ребенка, что позволяет родителям не переживать по поводу возможных травм. Под ушками овечки находятся две ручки, для того, чтоб малыш мог самостоятельно держаться и управлять процессом.  

Детская качалка, в виде смешной овечки, предназначена для крошек от одного года, отличается надежностью, непревзойденным качеством, способствует физическому развитию ребенка, так как в процессе игры происходит нагрузка на мышцы малыша. Стоит отметить, что овечка является далеко не единственным персонажем продукции бренда I”m Toy, для ребенка можно организовать целый зоопарк из лошадок, леопардов, зебр и т.п., где будет огромный простор для фантазии, умственного и физического развития.

Для изготовления качалок применяются редкие виды деревьев из экологически чистых районов, стойкие краски без содержания фенола, что позволяет спокойно играть, не опасаясь за здоровье ребенка.

Преимущества качалки для малыша:

  • качалка выполнена из экологически чистых материалов, без содержания вредных красителей
  • обладает комфортным мягким сиденьем, который можно снять в любой момент;
  • предназначена для детей весом до 30 кг;
  • качалка оснащена специальными деревянными салазками, которые не скользят по любому напольному покрытию;
  • на полозьях качалка оснащена специальными выступами и защитным ограничителем, защищающими от падения и  переворачивания;
  • способствует развитию фантазии, моторики ручек малыша, физическому развитию благодаря нагрузке на определенные группы мышц.

Подарок, которому невероятно будет рад каждый малыш, мечтающий стать сильным, умным и здоровым, преодолеть любые трудности и набраться новых впечатлений. С такой качалкой вы не будете переживать о досуге вашего малыша, он всегда будет занят и рад новым достижениям!

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector