6 вещей, которые можно подарить психологу в его профессиональный праздник

[quads id="6"]
Дата: 11 февраля 2019

22 ноября – День психолога в России

В мире, полном стрессов и постоянных переживаний, порой без помощи специалиста по делам душевным не обойтись. Все чаще, появляются семейные психологи. Компании считают необходимым иметь штатного специалиста, который проследит за психологическим климатом в коллективе и поможет в трудных случаях.

Психологи – врачеватели нашей души, эмоционального здоровья. Они помогают справиться с депрессией, найти себя в жизни, выйти из тяжелых жизненных проблем победителем. Так разве можно забыть об их профессиональном празднике?

Не важно, кем вам приходится человек (если вы знакомы), отмечающий свой профессиональный праздник, поздравить его надо обязательно. Хотя бы, на словах.

Во-первых, это – приятно. Во-вторых,  это покажет как вы цените его  труд и бережете отношения.

Итак, 6 идей подарков для поздравления психолога в его день.

к содержанию ↑

Идея первая

В кабинете психолога должно быть комфортно. Когда приходите на прием к своему врачу решить проблему, что вы хотите увидеть? Самое первое, это обстановка, соответствующая получению максимального комфорта и расслабления.

Поэтому, и подарки надо подбирать соответствующие, которые смогут пригодиться в осуществлении профессиональной деятельности. Как, например, проектор. Светильник с восемью режимами свечения перенесет в мир колеблющихся волн океана или позволит расслабиться под красоты полярного северного сияния.

2e

Проектор океана и северного сияния: 2-в-1

Где купить: http://magicmag.net

1400 рублей

к содержанию ↑

Идея вторая

На приеме у психолога должно быть удобно. Подушка-релаксатор поможет удобно устроиться и настроиться на необходимый лад. Прекрасное дополнение к интерьеру офисного помещения, в котором происходит работа с восстановлением нервной деятельности. Перемещая в любую страну, подушка, наполненная мелкими гранулами, поможет восполнить утраченный покой и вернуть прекрасное расположение духа.

2d

Подушка-релаксатор “Мировой отдых”

Где купить: http://assorti-podarkov.ru

790 рублей

к содержанию ↑

Идея третья

В кабинете психолога должна звучать расслабляющая музыка. Прекрасный повод подарить своему психологу, не важно личный это врач или ваш родственник, диск с релаксационной музыкой.

Диск, состоящий из четырех релаксирующих композиций, подарит возможность создать медитативную обстановку, необходимую при лечении.

2v

Диск  с релакс-музыкой

Где купить: http://www.idei-podarka.ru

200 рублей

к содержанию ↑

Идея четвертая

В кабинете психолога должно быть тепло. Создать тепло поможет плед. Прекрасный вариант подарка, которым можно пользоваться как дома в прохладные вечера, так и в рабочем кабинете, позволяя при сеансе расслабиться пациенту под теплым двусторонним пледом.

2b

Двусторонний плед “ДИА”

Где купить: http://www.lovepresent.ru

2334 рубля

к содержанию ↑

Идея пятая

Для того, чтоб понимать, сколько времени осталось до конца сеанса, очень хорош иметь часы, соответствующей тематики. Часы “Релакс” помогут не только ориентироваться во времени, но и создадут атмосферу романтики, спокойствия и умиротворения. Фотографии, воспроизводимые по звуки 8 различных звуков природы перенесут в сказочный мир природы.

2a

Часы “Релакс”

Где купить: http://www.astragifts.ru

2400 рублей

к содержанию ↑

Идея шестая

И, наконец, глубоко личный вариант, который подойдет абсолютно всем представителям этой профессии, даже еще не практикующим студентам, это – кружка с тематической надписью: “На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои”.

2

Кружка “Зачем трепать нервы”

Где купить: http://www.dolina-podarkov.ru

295 рублей

Хороший юмор, даже после дня разбора чужих проблем, способен поднять настроение.

Можно остановиться на любом из подарков или подобрать еще варианты, но самое главное, постарайтесь не забыть о тех, кто так переживает за ваше душевное спокойствие и помогает вам в тяжелой ситуации.

Комментарии

  1. Вероника

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector