7 причин почему приставка Dendy хороший подарок

[quads id="6"]
Дата: 11 февраля 2019

Уже не раз приходилось убеждаться, что мода возвращается. Вот и сейчас все чаще можно услышать, что такие приставки, как  Dendy, популярные в 90-е, имеют успех и в эру PlayStation. Поучаствовать в танковых боях, футбольном матче или почувствовать себя героем любимого диснеевского мультфильма, это ли не мечта любого ребенка?

Почему стоит выбрать именно эту приставку

Увлекаются игровыми приставками не только  дети. Даже взрослых мужчин часто можно застать за столь увлекательным занятием, ведь в каждом из них сидит большой ребенок. А к Dendy заядлые взрослые геймеры, обычно, имеют особо трепетное отношение. Она воплощение их детства. Ностальгия…

А как же хорошо было провести выходные всем вместе. И посвятить время семейной игре. Совместное времяпровождение сближало. Так почему бы это не вернуть?

Приставка Dendy, появившаяся в 90-е и работающая на картриджах, произвела настоящий фурор. Внее играли все школьники. И, вряд ли, кто-то не знал о ее существовали.

Многочисленные картриджи, которые постоянно менялись, и в коллекции регулярно появлялись новинки – красочные, яркие, увлекательные. Потом про эти приставку стали забывать, так как в мире современных технологий появлялись постоянно новые и новые гаджеты, один круче другого.

Ностальгия – понятно, но обычно ее недостаточно, чтобы вернуть моду на что-то. Почему же вернулась Dendy?

1b

к содержанию ↑

7 преимуществ игровой приставки Dendy

  1. Возможность окунуться в прошлое и ощутить все прелести тех времен, когда достаточно было подключить приставку к телевизору и окунуться в игровой мир. При покупке приставки легко найти единомышленников, с которыми можно обсуждать баталии и меняться играми. Вот и прекрасная возможность обрести новых друзей.
  1. В отличие от персональных гаджетов, возможность играть не только одному, с тем, чтоб разнообразить досуг, но и компанией. Пригласив в гости друзей, что может быть лучше воспользоваться возможностью и поиграть с друзьями в столь увлекательные игры? А подарив на День рожденье такую приставку, вы сразу решите проблему с организацией досуга ваших детей на празднике!
  1. Более безопасные для зрения. Игра не требует четкого внимания, уткнувшись в гаджет, что снижает нагрузку на глаза. Если вы хотите поберечь зрение вашего ребенка, который и так проводит много времени в интернете, стоит побеспокоиться о том, чтоб хоть при игре он не портил зрение.

1v

  1. Ваш планшет, компьютер и телефон ребенка свободны. Вы всегда сможете без проблем дозвониться своему игроку, отпадает необходимость постоянно просить освободить компьютер, с тем, чтоб вы могли заняться своими делами.
  1. При покупке Dendy, вы получаете в подарок 440 игр самых разных игровых жанров. Пока ваш сын (дочь) освоит такое количество игр, у вас не будет необходимости заниматься покупкой постоянно новых картриджей. Экономия налицо.
  1. Эта игрушка увлекает надолго, и каждый ребенок будет счастлив получить такой подарок. Но, в отличии от сетевых и компьютерных игрушек, она остается не более, чем игрой и не перерастает в манию, чего так боятся родители.
  1.  Сравнительно недорогая цена по сравнению с новомодными приставками. Но если вы считаете, что и эта цена недоступна, всегда можно при покупке обсудить возможность предоставления скидки. При этом гарантия качества на каждую игровую приставку.

Определиться с выбором не просто. Если вы решили подарить вашему ребенку игровую приставку, стоит выбрать Dendy!

Этот вариант подарка подойдет на любой праздник, скрасит досуг не только любимому ребенку, но и поможет хорошо провести время в компании всей семьи, ведь это бывает не так часто.

Комментарии

  1. Вера

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector