7 важных причин купить интерактивную игрушку Furby Boom, о которых должен знать каждый взрослый

[quads id="6"]
Дата: 26 февраля 2019

Как часто вы думаете над тем, что подарить ребенку? Чаще всего, очень трудно сделать правильный и быстрый выбор. Если учесть, что выбирать приходится из миллионного предложения разных фирм, брендов, коллекций… волосы на голове дыбом становятся. Невольно вспоминаешь времена куклы Кати, зайчиков, пупсов, плюшевых медведей, молотков с пищалками, мячей и железных дорог. Насколько все проще было…

И тут стоит вспомнить главную функцию правильной игрушки. Она не должна быть просто предметом увеселения.  Она должна стать верным помощником родителей и спутником подрастающего человечка в социализации и познании окружающего мира. Верный выбор напрашивается само собой – интерактивные игрушки! Им будет рад любой ребенок! Среди их огромного ассортимента есть особо милые существа – это разноцветные персонажи линейки Furby Boom

Интерактивная игрушка Furby Фербакка. Серия “Star Wars”

Знакомьтесь: интерактивная игрушка Ферби!

С первого взгляда интерактивная игрушка Furby покажется немного странной. Это не кошечка, не собачка, не хомячок и даже не динозаврик! Никогда не поверите, но это – сова-хомячок! С этого начинаются необычности, связанные с “общительной” игрушкой.

Помимо своего интересного происхождения, она может похвастаться неординарными умениями. Все Ферби умеют отражать эмоции, повторять и заучивать фразы, отвечать взаимностью на заботу, петь и танцевать. Согласитесь, прекрасный способ подготовить дитятко к уходу за настоящим четырехпалым питомцем.

Теперь немного о возрастном цензе. Обычно интерактивные роботизированные зверьки предназначены для совсем маленьких детей, примерно от 3 до 6 лет. А этих разноцветных сово-хомяков можно дарить детям старше 6 лет! Да и что там говорить, их с восторгом воспринимает и взрослая публика. Тем более, у некоторых особей “цена” не совсем детская. Хотя, можно найти и вариант за 1000 рублей.

к содержанию ↑

Интерактивная игрушка Furby Радуга. Серия “Кристальная”

7 особенностей, за которые их можно купить и полюбить

1.  Внешний вид. Эта детская игрушка не просто имеет интересное “происхождение”, она еще и обладает мега-привлекательной внешностью и тактильностью. Верх “фербиков” сделан из приятного плюша. Большие совиные ушки и эластичного материала.  А глаза – это бомба! Они представляют собой миниатюрные жидкокристаллические дисплеи, благодаря которым и отображаются “звериные” эмоции.

Пушистики из последних коллекций, представленных на сайте http://www.dochkisinochki.ru, еще и отличаются оригинальной разноцветной окраской-принтом – волны, горошины, треугольники, зигзаги. Кстати, компания Hasbro, занимающаяся их выпуском, не забыла и о младшем поколении зверьков. Среди взрослых Ферби нашлось место и малышам Ферблингам.

к содержанию ↑

Интерактивная игрушка Малыш Furby Розовый горох. Серия “Ферблинги”

2. Общение. Ферби – не просто игрушка. Это – неодушевленный друг. По всему “телу” у него расположены сенсоры, реагирующие на телодвижения (он спит, если потянуть за хвост; урчит, если погладить; смеется, если пощекотать), голос и интонацию собеседника. Зверек вступает в общение на двух языках – своем уникальном фербише и русском. К примеру, если расположить рядом двух пушистых сова-хомяков, то они начнут мило беседовать о погоде, или о чем они там еще разговаривают…

3. Возможности. Главное умение Furby Boom, за которое бренд ценят поклонники, – игрушки умеют подстраиваться под владельца, под его стиль общения и поставленные задачи. Ферби умеет учиться. А учится он языку, пению, танцам, уникальному голосу а также способностям болтуна и даже сумасшедшего. Воспитывать пушка просто. Для этих целей у него есть кнопка. Ну та самая, которую искал Урри у Электроника…

4. Комплектация. В принципе, она стандартная – батарейки и игрушка. Но есть и немаловажный бонус – инструкция на русском языке. Бесспорно, не каждый ребенок в возрасте 6 лет осилит такой трактат, но ведь для этого есть родители, бабушки и дедушки, и, в конце-концов, кому-то повезло и он младшенький в семье.

к содержанию ↑

Интерактивная игрушка Furby Розовый. Серия “Теплая волна”

5. Уникальность. Помимо внешности, качества изготовления и стандартных умений, у каждого интерактивного зверька есть кое-что, чем он может похвастаться. Это – особое умение. Можно сказать, талант. Описывать довольно долго. Да и если у вас возникло желание порадовать таким подарком, будет лучше, если вы изучите каждого Ферби в подробностях – ценник-то у новых моделей конский.

6. Современность. Игрушка не так-то проста. Если внимательно прочитать инструкцию, то можно обнаружить небольшую тайну – загрузив специальное приложение на планшет или смартфон, вы сможете контролировать интерактивного “питомца”, играть с ним в виртуальные игры, кормить, заботиться о нем, переводить его родной язык на русский, лечить, в том случае, если он “прихворает”. В общем, Ферби и Ферблинги – такие себе пушистые тамагочи нашего времени.

7. Полезность.  Они помогут ребенку в знакомстве с миром и возрастном развитии. Эта коллекция интерактивных игрушек предназначена развития речи, понятия причинно-следственных связей и логики, коммуникативных навыков, умения проявлять заботу о ближнем, ответственности, моторики и воображения.

Вот такая игрушка сегодня попала в наше поле зрения. Нашей команде Ферби Бум очень понравились, а вам?

Комментарии

  1. Алёна

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector