8 преимуществ подарка в виде робота-пылесоса

[quads id="6"]
Дата: 25 февраля 2019

Кто из нас не мечтал о том, чтоб в доме всегда было чисто, но при этом не надо было прикладывать максимум усилий для поддержания порядка. Как часто можно услышать заветную фразу хозяек – вот кто бы все за меня убрал, а уж о мужчинах и говорить не приходится, для них уборка просто сущее наказание! Надо сказать спасибо тому, кто придумал такой пылесос, который сам за всех все делает, и остается только наслаждаться чистотой и порядком, к которым даже не пришлось прилагать усилий! И это чудо называется робот-пылесос!

Робот-пылесос RoboMop

Где купить: http://agmashop.ru/

2830 рублей

Робот-пылесос представляет собой автоматическое устройство, которое выдвигается по заранее заданной программе или команде для выполнения уборки помещения, во время которой он передвигается совершенно самостоятельно, собирая весь встретившийся на своем пути мусор, возвращаясь затем на место подзарядки. Раньше  это показалось просто волшебством, а теперь это реальность нашего дня и такой подарок станет просто незаменимым для каждого, как для женщины, так и для мужчины. В чем же еще особенность этого чудо пылесоса?

Преимущества робота-пылесоса

Самое главное конечно заключается в его несомненном удобстве и функциональности, и в том, что не требует присутствия человека, что несомненно экономит время и доставляет удовольствие при возвращении домой в чистую квартиру. Даже если в квартире много комнат, можно быстро произвести уборку, занимаясь в это время другими делами.

  • Превосходное качество уборки, благодаря тому, что устройство проходит по намеченной площади, повторяя путь несколько раз, совершенно не требуя при этом присутствия человека и добиваясь идеальной чистоты.
  • Минимум комплектующих. Робот занимает минимум места, не требует постоянной сборки, его можно держать дома в собранном виде и запускать по мере необходимости.
  • Возможность убирать пыль и грязь даже в труднодоступных местах, под кроватью, на плинтусах, в очень узких проходах.
  • Робот-пылесос полностью бесшумный. Его практически не слышно, он может производить уборку даже во время вашего сна, не доставляя неудобств. За устройством совершенно не нужен контроль, пока вы занимаетесь другими делами, он сделает за вас всю грязную работу.
  • Пылесос имеет аккумулятор, поэтому его не надо все время держать подключенным к розетке, что существенно снижает энергозатраты.
  • Встроенный компьютер, находящийся внутри устройства, позволяет рассчитать площадь, нужную для уборки и необходимое время.
  • Наличие датчиков дает возможность пылесосу самому регулировать скорость, находить имеющийся мусор, не позволяет допустить столкновения с мебелью, другими препятствиями и возвращает устройство на изначальное место.
  • Робот владеет еще и специальной программой, которая позволяет проводить безопасную уборку,  даже если на пути встречаются провода или края ковров.

Инновационный робот-пылесос несомненно явление превосходное, поэтому получить такой подарок счастлив будет каждый, такой презент надолго запомнится и позволит вашим родным и близким сэкономит свое время, физические затраты и просто отдохнуть в то время, как в доме будет наводиться идеальная чистота!

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector