Акция “Сделаем мир ярче”

[quads id="6"]
Дата: 5 марта 2019

Друзья,

Гуляя по вашим блогам и читая размышления, я с головой окунаюсь в ваше осеннее состояние. А оно, надо сказать, у каждого свое. От этого у меня постоянные перепады настроения, что вызывает у коллег легкое недоумение и желание обходить меня стороной. И это не какие-то там «особые» дни, это — Осень!

И каждый видит ее по-своему. Кто-то откровенно хандрит, поддается апатии и норовит «впасть в спячку». А кто-то наслаждается красивейшими видами на Енисей, гуляет в осеннем парке с любимым, едет с друзьями за город на пикник или в лес за грибами, или проводит время на даче в компании милого ежика. Я все про вас знаю…

И поэтому предлагаю самым оптимистам (то есть большинству) поделиться со всеми остальными способами поднять настроение и сделать мир ярче в эти осенние дни. Я тоже знаю один: попросите у шефа повышение зарплаты. Если он вам откажет, то вы сделаете приятно шефу, а у вас ведь и так было плохое настроение. А вот если согласится, то радости вам хватит на всю осень. Но у меня идеальный шеф, и он сам сделал мне повышение. Он обязательно прочитает эти строчки, поэтому я еще раз при всех говорю ему спасибо, пусть ему тоже будет приятно — это, кстати, еще один способ поднять настроение. А какие идеи у вас?

Но, чтобы было совсем весело и азартно, пришлось упросить главного редактора нашего блога поделиться с нами Акцией «Сделаем мир ярче», которую она проводит в своем ЖЖ. Потому что у акции есть спонсор – интернет-магазин веселых подарков enjoy-me.ru с призами для трех победителей. Теми самыми волшебными зонтами, которые меняют цвет под дождем.

Правила акции можно посмотреть здесь

И не забудьте, 4 пункт является обязательным условием. Хотя маленькие поправочки я все же выклянчила (со мной вообще приятно иметь дело). Если формат комментария слишком тесен для вашей идеи, то смело размещайте ее в своем блоге! А ссылку на ваш конкурсный пост можете оставлять по своему усмотрению: либо в комментариях к этому посту, либо по правилам акции.

Но в любом случае, вы должны успеть до 14 октября, а то так и осень закончится….

Комментарии

  1. Вероника

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector