Безлопастной вентилятор – стильно и функционально!

[quads id="6"]
Дата: 25 апреля 2019

Не знаете, что подарить дорогому человеку? Проблема знакома и каждый решает ее по-своему. Одни ограничиваются стандартными наборами туалетных вод, наборов для бритья или цветами с открытками, а другие судорожно ищут креативные и оригинальные подарки, которые не только запомнятся, но и пригодятся в повседневной жизни.

Перед вами один из необычных подарков, который оценят практичные люди, проводящие большую часть в офисе за компьютером, и называется он безлопастной вентилятор с колонками!  Это устройство нового поколения, соединило сразу две функции: одна подает охлажденный воздух, а другая позволяет слушать любимую музыку.

Безлопастной вентилятор с колонками

Где купить: www.lovepresent.ru

Цена: 3 069 рублей

Вентилятор имеет футуристический дизайн, который гармонично впишется в пространство около ноутбука или компьютера, при этом данное изобретение намного безопасней и экологичней. Безопасность заключена в том, что все детали, которые вращаются, спрятаны непосредственно в корпусе вентилятора, а экологичность данного устройства обусловлена тем, что на его лопастях не скапливается пыль, которая зачастую и является аллергеном. Вентилятор отлично поддается чистке и все что потребуется, это периодически протирать влажной тряпкой его поверхность.

Технические характеристики:

– питание осуществляется через USB порт;

– скорость вращения лопастей 6000 оборотов в минуту;

– динамики – стерео звук;

– выдаваемый поток воздуха около 5 метров в секунду;

– вес 640 граммов;

– материал пластик.

Купить безлопастной вентилятор с колонками можно ребенку-школьнику, чтобы ему не жарко было выполнять домашние задания. Также такой подарок оценит коллега по работе, и даже начальник, которого растрогает ваша трогательная забота о его самочувствии, что сулит прибавкой к жалованию.

Комментарии

  1. Стефания

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector