Букет из ракушек – разноцветное море у тебя в руках!

[quads id="6"]
Дата: 14 июня 2019

Лето…  Кому оно сейчас не навевает мысли о море, о коктейле с фруктами на песчаном берегу, о ярких красках и романтических отношениях… А представьте себе, он и она идут по песчаному пляжу. Он ныряет и достает для неё ракушку.  Или жемчужину.  И эта раковина всю жизнь будет хранить для неё воспоминание молодости,  романтики, их любви и нежности.  Ракушка будет для неё символом зарождения их семьи, и может быть, она когда-нибудь подарит её их дочери… Разве не так создаются морские сказки?

А что если он подарит ей не одну ракушку? А целый букет… Букет ракушек на их свадьбу.  Тогда она не будет похожа ни на одну невесту в мире.  Её свободная как море душа  будет танцевать вместе с ветром.  Вся их свадьба будет в стиле моря.  В её волосах будут сиять морские звезды.  И она не будет кидать этот букет своим подружкам. Она сохранит его на память об их свадебном дне и украсит им свой новый дом, в котором они будут счастливо жить вместе.

Кажется, всего лишь простые ракушки и всего лишь один букет.  А как много они могут изменить  в жизни двух людей. Невеста будет счастлива чувствовать себя неповторимой.  Жених будет рад любоваться своей возлюбленной.  Это те волшебные моменты жизни,  которые будут согревать их обоих еще долгие годы!

 Букет невесты из ракушек

Где заказать: sites.google.com

Сегодня создается множество новых стилей для свадебных букетов. Их делают из совершенно различных материалов. Букеты из ракушек – совершенно новое направление в свадебной моде. Они подходят для свадебных торжеств в морском стиле.  Но и для городской свадьбы такой букет тоже прекрасен! Во-первых, он никогда не завянет. Во-вторых,  эти необычные свадебные букеты отлично подходят для создания образа богини, скажем той, что только вышла из пены морской… Или же для свадебного образа морской сирены, а может и русалки!


Букет невесты из ракушек в розовых тонах

Где купить: etsy.com
Цена: 100$

Букеты в морском стиле делают не только из ракушек,  но и из молюсков. Чаще всего их собирают вручную на заказ.  Их могут создать  в нужной для невесты гамме, нужного размера, с ленточкой любого цвета.  В одном букете может быть несколько видов ракушек и морские звезды.  Букет из ракушек достаточно увесистый.  Но это окупается в полной мере его эксклюзивностью.

Морские букеты собирают из ракушек и молюсков

Где купить: etsy.com
Цена: 150$

Наверное, те,  у кого свадьба уже далеко позади или еще совсем не скоро, загрустили на тему того, что у вас мало шансов получить такой букет в подарок.  Но у меня для вас очень хорошие новости:  букеты из ракушек бывают и декоративные.  Их создают в горшках или вазах из крашенных и натуральных ракушек!  Выглядят они просто потрясающе, и с первого взгляда тружно представить себе, что их лепестки принадлежат не живым садовым цветам! такие букеты создаются для украшения интерьера, а также могут служить замечательным подарком.  Главное – они никогда не вянут!

Интерьерные  букеты  из ракушек 

Где купить: livemaster.ru
Цена: 950 рублей

Благодаря  цветам разных тонов эти букеты могут украсить любое помещение дома,  в организации,  в бутике или ресторане.   В этих букетах живёт море.  Они устойчивые, их  легко чистить от пыли,  они привлекают внимание с первого взгляда!  Они настолько натуральные, что хочется их понюхать!

 Интерьерный букет из ракушек 

Где купить: livemaster.ru
Цена: 950 рублей

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector