Бутылки в подставках бок о бок с держателями винных пробок!

[quads id="6"]
Дата: 20 июня 2019

Как и чем отмечать новогодние праздники, об этом подумать не помешает заблаговременно. Если акцентировать внимание на напитках, то это, конечно же, шампанское. Оно, правда, не всех устраивает, многим надо чего-то покрепче. Наиболее традиционные напитки, оставим, пожалуй, за кадром, употреблять их желающие всегда и везде найдут повод. Всего через месяц будет праздник, и его хотелось бы как следует отметить, чтобы запомнился всеми радостными моментами.

Пожалуй, чтобы сохранить воспоминания о напитке, героически выбывшем из коллекции, только лишь большие оригиналы будут хранить пустые бутылки. Но вот пробки для этого годятся гораздо лучше, тем более, они хранят не только информацию о производителе, но даже запах вина. Остается только их красиво выложить рядом с бутылками, а чтобы не раскатились, использовать держатель для винной пробки, простой и в то же время интересный подарок.

Держатели для винных пробок
Где купить: hellostore.ru
Цена: 500 рублей

Идея, на самом деле, отличная – пробки превращаются в туловища животных, и у вас появляется коллекция фигурок в добавок к вину. Можно прямо во время трапезы поставить пробку в подставке рядом с бутылкой, а для той выбрать тоже подставку в виде животного!

Подставки для бутылок винаПодставки для бутылок вина анфас

Держатели для винных пробок
Где купить: hellostore.ru
Цена: 1000 рублей

Подставки выполнены из берёзы в минималистичном стиле, и отлично смотрятся попарно с пластиковыми держателями для пробок!

Держатель для винной пробки Собака Подставка для бутылки вина Доберман

Держатель для винной пробки Пингвин Подставка для бутылки вина Пингвин

Держатель для винной пробки Пони Подставка для бутылки вина Слон

Подставка под бутылку вина ОленьДержатель для винной пробки ОленьПодписание держателя для винной пробки Олень

Такие держатели, кстати, можно подписывать на специальном шильдике, например, дату, в которую была извлечена пробка, и что было за мероприятие.

Подписание держателя для винной пробки КошкаДержатель для винной пробки Кошка

Потом можно восстанавливать по этим пробкам на подставках воспоминания о замечательных моментах, которые, возможно, могли бы забыться из-за того же вина. Ну, или по крайней мере, можно держать отчетность перед супругой, где был, и что пил – все записано на держателе для винной пробки. Главное не забывать подписывать ее, пока хватает сил и координации 🙂

Комментарии

  1. Ася

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector