Быть «плохим мальчиком» модно!

[quads id="6"]
Дата: 14 июня 2019

Подарки – это слово у каждого из нас вызывает свой набор эмоций, связанных с праздниками и сюрпризами. Для одних, подарки это воплощение мечты, которую заботливо помогли осуществить родные и близкие, для других, это источник радости, а для третьих, подарок становится частью жизни, в которой он принимает активное участие. Но, как не крути, подарок однозначно должен вызывать эмоции, и речь идет, конечно же, об эмоциях радости и счастья.

Таким образом, сделав несложный вывод, при выборе сюрприза можно делать ставку на подарки, которые подходят людям с отличным чувством юмора, так как лишняя порции улыбок или смеха никогда не помешает. И с подарком, который представлен ниже вы точно возглавите рейтинг самого креативного приглашенного на торжество человека, который сумел не только удивить но и дал возможность виновнику торжества немного побыть “в шкуре плохого пальчика”.

Набор мальчиша плохиша

Где купить: e-xpedition.ru

Цена:800 рублей

Перед вами набор мальчиша-плохиша, который вошел в историю как одиозная личность с четким расчетом и недвусмысленными намерениями усидеть на паре стульев. При этом малыш обладал завидным аппетитом, что говорит о нем как о здоровом человеке, но, к сожалению имел прескверный характер, склонный к построению козней.

Но современный виновник торжества давно сделал выводы и понимает что так себя вести не комильфо и этот набор всего лишь хорошая «стебная» шутка.

В наборе мальчиша-плохиша вы найдете:

– универсальная складная поварешка, при мопощи которой можно отлично «хлебать» юшку или выхватывать самые солидные куски мяса из общей кастрюли;

– отличная, высокоточная, крупнокалиберная рогатка с набором «боеприпасов» в специальном фирменном чехле;

– и камуфлированная туалетная бумага в водонепроницаемом чехле, которая является одним и важнейших и незаменимых аксессуаров в определенных ситуациях.

Понятно, что купить набор мальчиша-плохиша можно не всякому человеку, но другу, коллеге или себе любимому такой подарок подойдет в самый раз.

Дарите с юмором и ваш подарок принесет массу позитивных эмоций.

Комментарии

  1. Валентина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector