Чайный набор. Когда не знаешь, что подарить…

[quads id="6"]
Дата: 17 июня 2019

И действительно, из ситуации, когда не знаешь, что лучше преподнести человеку или просто практически не знаешь самого человека, лучший выход – подарить чай. А чтобы такой подарок не выглядел банальщиной не нужно прилагать каких-то сверх усилий,  достаточно приобрести уже готовый чайный набор в подарочной упаковке. Причём, она даже не должна быть оригинальной, просто – она должна быть, и желательно, чтобы её содержимое не подкачало качеством. Не стоит мелочиться, нет ничего хуже некачественного чая, преподнесённого в качестве праздничного сюрприза, независимо от того, кому вы его делаете.

Чайный подарок в упаковке “Белоснежное волшебство”

Где купить: http://ftea.ru

1310 рублей

Чайный набор “Белоснежное волшебство” хорош тем, что является полноценным подарком к Новому Году, Рождеству или любому другому январскому празднику. Помимо чая в него входит: шоколад с орешками и сухофруктами, сито-прищепка, ёлочное украшение “Имбирное печенье” и, конечно же, красивая дизайнерская упаковка каждого предмета в отдельности и всего чайного сюрприза в целом.

Вообще, нужно сказать, что к новогодним праздникам ассортимент интернет-магазинов достаточно обильно пополняется различными чайными подарочными наборами. Они отличаются не только по сорту чая, но и по наполнению комплекта и принадлежности к ценовой категории. Однако, нужно сказать, что в любом случае хороший подарок к празднику в виде чая не обойдётся  дёшево, а если вы и умудритесь что-то выгадать, то скорее всего это отразиться на качестве самого напитка.

31

Чайный подарок в упаковке “Звёздное притяжение”

Где купить: http://ftea.ru

875 рублей

Чайный набор “Звёздное притяжение” – отличный пример того как сэкономить, но не потерять в качестве. Нужно выбрать подарочный комплект с меньшим количеством составляющих. В этом чайном сюрпризе, выполненном в стиле кантри, есть всё тот же качественный чай, стильная упаковка, но дополнение лишь одно – красивый ёлочный шар, который напомнит о дарителе подарка даже в то время, когда чай уже будет выпит.

Если вам нужен более дорогой и эксклюзивный подарок, то такие то же несложно найти. К примеру, как вам такой комплект?

 _MG_3466_ok

Чайный набор в упаковке “Фаворит”

Где купить: http://ftea.ru

3200 рублей

В чайный подарок “Фаворит” входит: два вида чая (“Золотой юньнань” и “Цветочный нектар”), сушёные ягоды ежевики и малины, две декоративные прищепки для чайных пакетиков “Снеговик”, два ёлочных украшения, чашка, декоративная лапка ели, открытка hande made.

Как видите, при желании чайный подарок можно сделать как бюджетным, так и премиум-класса, главное – тёплый чай – приятный момент, удачно разбавляющий обыденность бытия. И чтобы это осознать, не нужно слишком глубоко копаться в китайской философии чайных церемоний.

Комментарии

  1. Светлана

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector