Часы с обратным ходом

[quads id="6"]
Дата: 25 июня 2019

Есть ряд примет по поводу подарков и одна из них «Дарить часы – это к разлуке». Откуда она пришла и подтвердил ли ее кто-то – неизвестно, а на себе проверять все же не хочется… Но зайдя в магазин и видя огромный ассортимент часов так сложно устоять! Поэтому, чтобы не испортить отношения с человеком, а скорее даже порадовать, можно в подарок купить «античасы» – часы с обратным ходом. Такие, если следовать логике, приметы свяжут людей вообще навсегда!
Для начала поясню, что такое античасы. Это часы, в которых циферблат отображен зеркально и стрелки движутся справа налево. Такой подарок порадует своей необычностью! Его можно повесить на стену в прихожую напротив зеркала. Так точно можно знать, во сколько выходишь или на сколько уже опаздываешь, не задумываясь о переворачивании в уме зеркального изображения. Конечно, часы будут показывать время не настолько точно, как московские Куранты, но достаточно для домашнего пользования! Ведь погрешность в секунду роли не играет.
Часы с обратным ходомАнтичасы можно использовать в качестве тренажера мышления. Со временем обладатель таких часов привыкает к антимиру и антивремени и без труда может ответить на вопрос: «Который час?».

Подарок с обратным временем и себе будет сделать не лишним!

Часы с обратным ходом можно приобрести здесь.

Таша

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector