Часы с зайчиками – подарок для счастливых людей

[quads id="6"]
Дата: 7 июля 2019

Новый сезон постепенно преображает всё вокруг, дни становятся длиннее и светлее, природа приобретает больше красок, и совсем уже скоро начнёт радовать нас первыми листочками и цветами. Вместе со всем окружением меняемся и мы, внешне и внутренне, начинаем чаще улыбаться и радоваться.

Желаете порадовать себя, или свою половинку? Или сделать приятные подарки подругам? Сейчас для этого самое время, попробуйте выбрать для них приятные аксессуары, такие, как весенние часы с зайчиками. Те, кто их придумал, попытались ввести новые единицы измерения времени – зайчиков, цветы и прочие проявления весны.

Наручные часы “Заиньки”
Где купить: orange-cow.ru
Цена: 1 600 рублей

Это часы для счастливых людей – ведь, как известно, счастливые часов наблюдают… ну, или наблюдают, но весьма приблизительно. Обладая такими часами, можно удивлять тех, кто поинтересуется, который час, а то весной подобных вопросов становится всё больше…

Или, часы с цветочками на циферблате, их носить тоже одно удовольствие. Смотришь, сколько времени, и понимаешь, что главное – то, какое сейчас время года.

Наручные часы Цветочки

Наручные часы “Цветочки”
Где купить: orange-cow.ru
Цена: 1 600 рублей

Наручные часы Русские узоры

Наручные часы “Русские узоры”
Где купить: orange-cow.ru
Цена: 1 600 рублей

Наручные часы Орхидея

Наручные часы “Орхидея”
Где купить: orange-cow.ru
Цена: 1 600 рублей

Наручные часы Цветочные

Наручные часы “Цветочные”
Где купить: orange-cow.ru
Цена: 1 600 рублей

С помощью необычных весенних часов с зайчиками вы можете дополнить свой образ, или подарить подобный аксессуар кому-нибудь, кто обожает быть ярким и оригинальным. А насчёт точности определения времени с тем количеством хронометров, нас окружающих повсюду, беспокоиться не потребуется. На этих часиках взгляд будет отдыхать, а душа радоваться новому подарку!

Комментарии

  1. Ася

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector