Чехлы для фруктов: индивидуальный подход

[quads id="6"]
Дата: 19 июля 2019

Покупая фрукты, мы меньше всего думаем о том, во что они упакованы. В большинстве случаев, в целлофановый пакет. Приносим домой его, и отправляем в холодильник. И лежат наши фрукты там, лежат, а им ведь тоже душно! Целлофан препятствует циркуляции воздуха.

А есть ли альтернатива, в чём ещё хранить фрукты? Она есть – нынче дизайнерская мысль дошла до того, что создаются специальные чехлы для фруктов. Идея, как минимум, нестандартная: привычно, когда все фрукты объединены пакетом, а тут – индивидуальный подход.

Чехол для банана

 Где купить: yagoodza.ru
Цена: 430 рублей

Кто бы мог подумать, что банан можно так интересно упаковать? Чехол на застёжке-липучке, как и все остальные, выполнен из неопрена, того самого, из которого делают костюмы для аквалангистов. Поэтому фрукты в таких чехлах лучше хранятся, поскольку дышат.

Чехол для яблока

Где купить: yagoodza.ru
Цена: 430 рублей

Этот чехол уже на молнии, в него может поместиться средних размеров груша. А для яблока есть вот такой

Чехол для фруктов

Где купить: yagoodza.ru
Цена: 430 рублей

Такие чехлы –  многоразовые, и они экологичны, в отличие от целлофановых пакетов. Конечно, не всегда требуется упаковывать фрукты по отдельности, но вот если вы собираетесь на пикник, подобная “амуниция” позволит сохранить плоды от царапин в сумке с продуктами.

А если одевать яблоки в эти чехольчики кажется слишком утомительным, можно загрузить их в интересную стойку для фруктов, в которой хранить их ещё проще, а изъятие очередного яблока из неё выглядит весьма забавно!

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector