Чтобы не было тоски, дарим разные носки!

[quads id="6"]
Дата: 20 июля 2019

Классические, с пальцами, шерстяные, в полоску…

А еще вязаные, шелковые, кружевные, в горошек, низкие, спортивные, и даже с дырками… И это все о носках. Одной из самых незаметных и самых важных частей гардероба. А если уж существует такое гигантское разнообразие носков, почти преступлением будет каждый день носить только черные.

разные носкиПоэтому, если вы не руководитель очень серьезной компании, то смело можете купить себе что-нибудь повеселее. Для истинных влюбленных подойдут носки с именами. Пусть на одном будет ваше имя – а на другом ее или его. А что такого, творческий человек вполне может себе позволить надеть разные носки!

Если осенью или весной на улице прохладно, но нет и намека на дождь, может пригодиться вот такой гибрид носков и ботинок.

1Для любителей и обладателей популярных iPhone подойдут такие носки. Теперь ваш телефон не напугают никакие морозы!

Для деловых и заядлых путешественников, а также просто для тех, кому вечно не хватает карманов, идеальным вариантом станут носки с карманом. С ними ничего не потеряется!

Носки с карманами!Для тех, у кого черные носки по-прежнему занимают первое и единственное место в шкафу и на ногах, подойдет вот этот сайт. Здесь предлагается оформить «подписку» на носки – гарантию того, что вам больше не придется заглядывать под шкафы и кресла в поисках более-менее чистой пары или сортировать разные носки.

Ну и самое главное – всем известно, что носки обладают разумом и порой прячутся в совершенно неожиданных местах. Поэтому лучше всего пойти и поискать необычные носки в маленьких магазинчиках или на рынках. Даже если вы ничего не выберете, сам процесс перебирания веселых разноцветных носков принесет вам немало приятного!

Яна Капицына

Комментарии

  1. Вера

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector