Из одной простой задумки появились 2d-сумки!

[quads id="6"]
Дата: 28 июня 2018

Что было раньше, курица, или яйцо, Земля круглая, или плоская – подобные вопросы волновали человеческие умы во все времена. И что, если мир наш более многомерный, многогранный, чем мы привыкли полагать? Ученые-теоретики обожают такие вопросы, сначала придумают их, потом начинают разгадывать. Куда уж нам до таких премудростей…

И все же, иногда в повседневной жизни бывает очень уместна игра с размерностью пространства, пусть даже это чисто зрительный эффект. Попробуйте представить себе сумочку, только не обычную, а двухмерную, можно сказать, в формате 2d-сумку, которая будто вырезана из бумажной картинки. Это замечательный подарок для оригинальной персоны!

Сумка “Парижанка”
Где купить: cartoonbags.ru
Цена: 1 290 рублей

Подобных сумок вы найдете здесь большое количество, и всех их объединяет общий стиль – издалека кажется, что эти сумки нарисованные, и не имеют толщины. На самом же деле, там отлично помещаются все, что обычно бывает в дамских сумочках.

Журнал в сумочке

Сумка, вид сбоку

Кажущаяся мультяшность сумки придаст вашему образу простоту и непосредственность, а при более глубоком осмыслении, заставит подивиться находчивости дизайнеров.

Беззаботный стиль

Почувствуйте себя парижанкой с 2d-сумочкой

Пожалуй, особенно такой подарок придется по вкусу тем, кто увлекается различными видами косплея, ведь 2d-сумки идеально передают то, что никакой наряд не сможет – ощущение, что вы только что сошли с картинки!

Комментарии

  1. Вероника

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector