Целевое назначение: набор для храбрости

[quads id="6"]
Дата: 15 июня 2019

Каким видит каждая женщина мужчину? Храбрым, смелым, готовым ради нее кинуться в бой. А мужчина, каким хочет выглядеть в глазах любимой? Самым крутым и самым бесстрашным. Подарите этот набор Для храбрости своему герою, и он сразу поймет как Вы  его цените и что думаете о нем.

Мужской набор ДЛЯ ХРАБРОСТИ

Где купить: http://www.podarki-tut.ru

2100 рублей

Подарок с юмором подойдет абсолютно любому мужчине. На 23 февраля, как защитнику Отечества, и в любой другой день, как настоящему мужчине, такой тематический подарок придется как нельзя кстати. Да и на любое торжество, на День рождения станет прекрасным поводом для улыбки.

Фляжка, выполненная в армейском стиле будет сопровождать Вашего мужчину везде. На отдыхе с друзьями, когда они после удачной ловли рыбы, сварив ароматную уху, присядут на привале, он достанет флягу, наполненную крепким мужским напитком, вызвав уважение и возможно даже чувство зависти у своих приятелей. Разлив по стаканам дружественный напиток, они, за разговорами о рыбалке, работе, будут разглядывать, и расхваливать такой подарок, ну и конечно же обязательно похвалят спутницу, которая догадалась сделать такой сюрприз своему избраннику.

017

Не знаете чем порадовать коллег на мужской праздник? Великолепный подарок, оригинальный и наполненный мужским характером, он станет поводом для радости абсолютно каждого настоящего мужчины.

У шефа торжество, не знаете, что подарить? Он является явным поклонником посиделок на природе или рыбной ловли? Ходит в походы, проводит много времени в разъездах? Оригинальный дизайн упаковки в виде военного трофея и юмористическая надпись не оставят равнодушным ни одного начальника, и он будет бесконечно благодарен своему коллективу. Возможно даже в форме премии к празднику?

Партнерам, клиентам, в знак внимания и уважения вряд ли найдете лучшего подарка. И потом можете вместе отправиться на рыбалку, охоту, обязательно захватив с собой такой стратегический запас настоящего сурового и смелого мужчины.

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector