5 идей подарков для пары

[quads id="6"]
Дата: 14 декабря 2018

Как много памятных событий ждет каждую пару, не важно только начинают они встречаться, или уже празднуют годовщину свадьбы, или просто хотят сделать друг другу приятный презент. Какой бы повод не был у влюбленных, всегда найдется возможность поздравить друг друга и оказать знак внимания. Также это касается и друзей, родственников пары, которые не должны забывать о важных событиях в их жизни и, пользуясь поводом, подарить им небольшой сувенир и пожелать долгих совместных лет жизни.

Что же такого можно подарить двоим, чтоб это было памятно, и в то же время подарок носил тематический характер. Можно выбрать огромное количество вариантов, но самые распространенными и всегда востребованными остаются все же, не меняясь с годами, одни  и те же презенты, такие, как посуда, бокалы, постельное белье и т.п.

Всегда нужным в хозяйстве и просто красивым презентом для пары любого возраста может стать набор бокалов для шампанского, который пригодится для празднования и станет незаменимым вариантом при отмечании каждой даты. Бокалы украшены камнями Сваровски, что подарит необыкновенный блеск во время ужина при свечах и создаст невероятную романтическую обстановку, позволяя насладится атмосферой любви и комфорта. К набору прилагается  цветок утонченной работы для дамы, также украшенный кристаллами Сваровски.

Набор для шампанского “Кристальная чистота”

Где купить: http://www.ac-studio.ru/

7580 рублей

К числу похожих вариантов подарка, также необходимых в любом доме и всегда востребованных относится набор, состоящих из двух хрустальных с посеребрением бокалов для вина, выполненный итальянскими мастерами и позволяющий проникнуться всей важностью момента, связанного с каждым праздником или романтическим ужином любой влюбленной пары, независимо от того, какую годовщину они празднуют.

Набор для вина, 2 бокала

Где купить: http://www.delpodarki.ru/

7680 рублей

Приятным сувениром, особенно для молодых пар, чьи чувства переполнены романтическими ожиданиями, станет набор подушек с их именами. Такой вариант несомненно понравится молодежи, подушки украсят декор комнаты и создадут особую атмосферу в доме, благодаря которой отношения станут еще более крепкими и яркими. На каждой подушке написано имя, что показывает несомненную принадлежность каждого аксессуара его владельцу.

Две подушки для влюбленных

Где купить: http://www.instaphoto.ru/

1990 рублей

Футболки с тематической надписью просто невозможно представить друг без друга, как и молодых людей, которые с удовольствием будут носить эти предметы одежды. Обе футболки вместе составляют одно целое, как и пара, которая решила связать жизнь друг с другом. В таких футболках, выполненных из натурального материала, трудно будет потерять друг друга, ведь сразу видно, что эти две вещи по одиночке просто невозможно носить.

Парные футболки “Только когда мы вместе”

Где купить: http://footbolka.ru/

1700 рублей

А как же приятно хозяйничать на кухне вдвоем, создавать кулинарные шедевры, готовить романтический ужин и просто радовать друг друга совместным времяпровождением! Как раз для этой цели и придуман набор парных фартуков с надписью, подтверждающей счастливые отношения пары. В таком фартуке любое блюдо станет просто волшебным, а проведенное время вместе поможет укрепить отношения и сделать их еще более счастливыми на долгие годы.

Парные именные фартуки “Счастливы вместе”

Где купить: http://www.artskills.ru/

2890 рублей

Что может быть приятней подарка, который подчеркивает теплые и нежные отношения между двумя любящими людьми. Такие презенты украшают каждый дом и помогают создать особую атмосферу, благодаря которой отношения не только не утрачивают своей остроты, а напротив, становятся с каждым днем все более сильными и яркими.

Комментарии

  1. Алёна

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector