А у Вашего ребёнка уже есть книга о нём самом?

[quads id="6"]
Дата: 16 апреля 2019

Что самое главное в жизни? Одни скажут, что это здоровье, другие – благосостояние. Но в итоге все приходят к одному выводу: самое главное – это дети. Согласитесь, невозможно не улыбаться, глядя на то, как радуется или смеётся малыш, не важно, знакомы Вы с ним или увидели в первый раз.

Родители скажут, что дети это не только радость, но иногда и тяжёлый труд. Что же может помочь в воспитании настоящего человека? Самый лучший вариант – это воспитание в форме игры или в форме сказки. Что происходит, когда Вы читаете сказки своему ребёнку? Он соотносит себя с её героями, запоминает, как они поступают в разных ситуациях. Сказки используют в воспитательных целях уже очень давно, и они всегда приводят к хорошему результату.

В сказколаборатории magic-stories.ru создаются персонализированные книги, в которых главного героя сказок наделяют всеми качества, которые есть у Вашего ребёнка. Сказочный герой попадает в волшебные ситуации, в которых он должен преодолеть различные трудности и выйти из них победителем.

Например, ребёнок не хочет ни с кем ничем делиться. Добрый фокусник помогает ему увидеть себя со стороны и измениться в лучшую сторону. Другая история рассказывает про то, как маленький человечек не любил чистить зубы, и однажды к нему пришёл Дед-Кариед. Есть сказка про малыша, который не любит убираться в своей комнате, разбрасывает повсюду свои вещи, и вот однажды ночью он слышит, как говорят о нём его любимые игрушки…

Очень много ситуаций, типичных для дошкольников и детей младшего школьного возраста, уже описаны на magic-stories.ru, а если Ваш случай уникален, Вы сможете написать о нём при оформлении заказа. И специально для Вас и Вашего малыша сказкотерапевты напишут новую неповторимую сказку, которая обязательно поможет Вам в воспитании Вашего чудесного ребёнка.

А ещё, книга волшебных историй про Вашего малыша может стать отличным подарком, ведь у кого ещё есть книга о нём самом? :))

Комментарии

  1. Марина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector