Часы Dyrberg/Kern для тех, у кого все есть

[quads id="6"]
Дата: 21 июня 2019

Вы когда-нибудь пробовали выбирать подарок тому, у кого все есть?

Помните эти душевные метания – вдруг ему не понравится? Вдруг у него есть такое же, только лучше? А между тем, сомнений можно избежать, если сразу зайти в правильный магазин. Сегодня я поделюсь идеей, которая выручит вас в такой ситуации не раз и не два, – часы датской марки Dyrberg/Kern.

Почему именно часы Dyrberg/Kern? – Потому что в наше время они превратились в аксессуар, подчеркивающий вкус и статус владельца. А аксессуаров никогда не может быть слишком много. Почему именно эта марка? – Потому что она в превосходной степени сочетает в себе два самых главных качества, которые люди хотят видеть в часах.

Первое – это точность и надежность. То, что в вещах чаще ценят джентльмены. И пусть в повседневной жизни нам не требуется измерять время с точностью до долей секунды, здесь главное – удовольствие от обладания Вещью, чей механизм совершенен.

Мужские часы Dyrberg/Kern

Второе – это стильный дизайн. То, что чаще ценят леди. Часы должны идеально сочетаться с платьем, туфлями и шляпкой. Быть одновременно смелыми, чтобы все сказали “Ах!”, и достаточно сдержанными, чтобы можно было показаться в них в приличном обществе.

Купить часы Dyrberg/Kern онлайн

Сочетание первого и второго – залог успеха при выборе подарка. Независимо от того, какое из этих качеств больше ценит одариваемый, он… или она получит оба. Высокотехнологичный японский механизм и роскошный скандинавский дизайн.

Женские часы Dyrberg/Kern

Адреса магазинов в офлайне

И еще одна причина выбрать этот бренд – то, что в каждой коллекции есть модели, подходящие к самым разным стилям. Для юной девушки и солидной дамы, спортивного плейбоя или строгого яппи. Я не знаю, какой он – ваш человек, у которого все есть, – но в этом магазине точно найдутся часы для него. Выбирайте!

Юлия «1001smile» Иванова

Комментарии

  1. Вероника

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector