Банка с пожеланиями

[quads id="6"]
Дата: 21 апреля 2019

Подарок «365 поцелуев и пожеланий» это настоящая находка для тех, кто любит удивлять и дарить подарки, сделанные своими руками! Для изготовления подарка понадобится красивая банка, несколько ярких ленточек, немного дизайнерской бумаги, чуточку терпения и очень много любви.

Банку с красивой крышкой найти в любом магазине для дома, например, здесь. А дизайнерская продается в магазинах для творчества, например, в этом.

Нарежьте из бумаги ровные карточки и напишите на них пожелания, слова любви, комплименты или забавные воспоминания из детства или что-то очень личное, что точно порадует будущего обладателя подарка. Аккуратно сверните карточки, сложите в банку и повяжите ленточку. К ленточке можно прикрепить карточку с вашим именем и поздравлением. Подарок готов! Разноцветные ленты сделают банку оригинальной и ее не нужно будет упаковывать в подарочный пакет или коробку.

Такой подарок можно подарить не только на новый год или день рождения, но и просто порадовать им близкого человека без повода. Только представьте, как у обладателя такого изумительного подарка каждое утро будет светиться лицо от счастья. 365 коротких строчек о любви, страсти, дружбе, пожеланиях и надеждах будут радовать без преувеличения целый год! Банка с пожеланиями из той серии подарков, что не убирают на верхнюю полку шкафа и никогда не передаривают!

Банка с пожеланиямиЭто также отличный способ выразить свои чувства и прекрасный помощник безнадежно влюбленных. Напишите на листочках 365 комплиментов, аккуратно сложите листочки в банку, добавьте пару лент, тепло рук и хорошее настроение и преподнесите все это великолепие даме сердца. Разве кто-то устоит?

Если немного поэкспериментировать, то можно преподнести такой подарок не только своей второй половинке, но и коллегам по работе или даже соседям. Почему бы не написать 365 напоминаний того, что нужно сделать в ваше отсутствие и не вручить любимой дочке?

Банка с пожеланиями это отличный повод посмеяться всей семьей и порадовать друзей и знакомых!

Semelina

Комментарии

  1. Елена

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector