Банка Sugar Fix – большая пилюля для хорошего настроения

[quads id="6"]
Дата: 25 апреля 2019

Вот горшок пустой, он предмет простой – он никуда не денется! Так рассуждал всем нам известный медвежонок из сказки, которому особенно нравилось, когда горшок был полон сладкого, ароматного мёда. Это лакомство неизменно поднимало ему настроение. Но времена сейчас уже не те, и вместо глинянного горшка появилась, например, банка Sugar Fix – штука вполне простая, и тоже для сладостей. Любителям сладкого такой подарок будет в самый раз!

Главная изюминка этой банки в необычной форме. Конфетница выглядит, словно большая пилюля, стоящая на одном конце, что выглядит весьма забавно. Видимо, предназначена она для борьбы с какой-то крупной хворью, судя по размерам “пилюльки”? Так и есть – с помощью неё можно лечиться от плохого настроения и зимней депрессии, было бы чем полакомиться. Открывайте тогда пилюлю, и принимайте порцию целительных конфеток!

Банка ‘Sugar Fix’
Где купить: pichshop.ru
Цена: 1 120 рублей

Можно дарить такой подарок и взрослым, и детям. Особенно много радости будет у деток, если эта пилюля окажется наполнена вкусными конфетами или печеньками. Подобная конфетница отлично смотрится как в повседневной обстановке, так и на праздничном столе.

Банка sugar fix открыта

Банка sugar fix в упаковке

Банка sugar fix в удобной упаковке

Банка sugar fix - контейнер для конфет

Изготовлена банка из выдувного стекла, и смотреться на столе или на полочке будет очень интересно. Положите туда самые вкусные сладости, закройте крышкой, и всякий раз, когда чувствуете снижение настроения, принимайте меры. Словно большая пилюля, банка Sugar Fix в этом поможет, и ваше эмоциональное здоровье будет гораздо крепче!

Весёлый смайлик на конфетке

Комментарии

  1. Вероника

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector