Бонсай – деревце в подарок

[quads id="6"]
Дата: 28 мая 2019

Можно подарить девушке букет цветов. Но любой знаток фен-шуй скажет, что, подаренный букет срезанных цветов, медленно засыхающий в вазе, образует в помещении дурную энергию, что в доме можно держать только живые цветы. На комнатные растения в подарок любимая вряд ли хорошо отреагирует, а вот если принести в плошке дерево — это другой разговор! Маленькие и изящные деревца бонсай не оставят равнодушными никого.
На Востоке люди очень трепетно относятся к растениям. Считается, что у каждого человека есть свое растение-покровитель, и, чтобы сопутствовала удача, нужно постоянно иметь где-то рядом «свое» растение. Есть множество теорий, в которых подробно разбирается родственность имени или даты рождения определенному дереву. Можно подобрать в подарок имениннику именно «его» бонсай. Это будет очень личный подарок.
Бонсай - деревце в подарокНу, а если вы во все это не верите, то деревце бонсай все равно отличный подарок, т.к. интересно смотрится в интерьере. Правда, это дерево довольно прихотливо, и за ним нужен глаз, да глаз, чтобы оно не завяло, но ведь любому живому существу требуется уход, не так ли?

Купить бонсай можно здесь.

Евгения Гвозденко

Комментарии

  1. Марина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector