Брикс. Светящийся конструктор для игры ночью

[quads id="6"]
Дата: 31 мая 2019

Есть такие вещи, которые можно делать только ночью. Например, смотреть на звезды, читать книги с фонариком под одеялом… или играть в этот светящийся конструктор.

Где купить: светящийся конструктор Брикс
Цена: 480 руб
Вся серия конструкторов: конструктор Брикс Эластик

Детали конструктора светятся в темноте потусторонним зеленым светом. По крайней мере, так было написано на сайте магазина. Мы не смогли удержаться и заказали эту игрушку себе, в редакцию funnygifts.ru.

И да, мы ее опробовали в первую же ночь. Мы вообще часто пишем по ночам. В этом – прелесть профессии блогера: не нужно ходить на работу по графику. А под катом – наши фотки вместе с теми фигурами, которые у нас получилось сложить.

Брикс. Конструктор для игры ночью

Честное слово, на этих фотографиях мы есть. Просто было темно и поэтому нас не видно. Зато описываемый объект видно очень хорошо. А наши фотки мы как-нибудь в другой раз повесим. Следите за обновлениями блога.

Брикс. Конструктор для игры ночью

Так вот, возвращаясь к светящемуся конструктору. Кадры получаются совершенно феерические. Эта штука идеально подходит не только для детской игры, но и как развлечение для вечеринок. Не забудьте только сначала погасить свет.

Брикс. Конструктор для игры ночью

Из других применений этой игрушки следует отметить возможность делать фигурки на скорость и устроить конкурс украшений из деталей конструктора. А для хулиганов – складывать различные светящиеся слова и символы. Мы их тоже сложили, но вам не покажем, а то вдруг это читают дети.

Брикс. Конструктор для игры ночью

Ну и в конце концов, можете использовать этот подарок по назначению – порадовать ребенка, подарив ему свободу ночного творчества. Опять же, с таким светящимся конструктором не так страшно засыпать!

Комментарии

  1. Евгения

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector