5 причин подарить малышу конструктор “Вуди”

[quads id="6"]
Дата: 26 декабря 2018

Каждый ребенок чувствует себя невероятно счастливым, когда ему дарят то, что он давно хотел. Но часто бывает и такое, что сам ребенок не может понять, что он хочет или что он больше всего желает из огромного ассортимента, представленного в детских магазинах. И вот тут понадобится смекалка родителей и их мудрый совет. Для родителей, конечно же, самым основным является польза и безопасность каждой игрушки для малыша, и, выбирая подарок, они в первую очередь смотрят на эти качества. А что может быть приятней и безопасней игрушек из натурального дерева, таких как деревянные игрушки «Вуди»?

Именно деревянные игрушки способны создать у каждого малыша чувство защищенности, теплоты, комфорта, которые присущи только натуральным материалам, наполненным живой энергетикой и необыкновенным теплом. А если это еще и прототипы любимых сказочных персонажей, выполненные с радостью и тягой к новым открытиям, подобные  конструктору Замок колдуньи, то можете не сомневаться, что ваш малыш найдет себе занятие на целый день, предоставив вам возможность заниматься своими неотложными делами.

Этот конструктор просто царство любимой всеми детьми сказки, оформленной в настоящий творческий процесс! Здесь открыт огромный потенциал возможностей – можно не просто собрать мистический домик страшной колдуньи, но еще и разукрасить его на свое усмотрение гуашью, разноцветными фломастерами, ручками, карандашами, создать сценарий для постановки таинственной истории, даже поселить в домик любимые игрушки!

Деревянный конструктор “Замок колдуньи”

Где купить: http://umnieroditeli.ru/

1629 рублей

Еще один набор, который произведет невероятное впечатление на каждого ребенка – Дом-дерево для лешиков. Мир сказки и волшебства, представленный в этом конструкторе перенесет малышей в сказку, где открыты возможности для каждого ребенка творить, мастерить, строить и приводить в красочный вид домик для самых настоящих леших, которые водятся в волшебном лесу. Домик представлен таким образом, что в нем могут разместиться несколько жителей, каждый на своем этаже и мирно сосуществовать, приходя в гости друг к другу.

Помимо уникальной возможности придумывать и воплощать самые разнообразные сюжеты из жизни лешиков, набор дает возможность почувствовать себя великим мастером, способным из отдельных частей конструктора создать невероятный шедевр. Затем вместе с родителями ребенок сможет продолжить свое мастерство, разукрашивая персонажей и придавая им просто живую форму настоящих лесных персонажей. Все запчасти не содержат красочных покрытий, поэтому совершенно безопасны для здоровья ребенка, что позволяет спокойно родителям наблюдать даже если малыш пробует  игрушку на вкус.

Деревянный конструктор “Дом-дерево для лешиков”

Где купить: http://umnieroditeli.ru/

889 рублей

5 причин подарить своему ребенку набор:

  • способствует развитию творческого потенциала, каждая деталь набора несет в себе определенные функции для развития и раскрытия способностей ребенка и навыков конструирования, позволяя дать волю фантазии и раскрывая скрытые таланты;
  • полная безопасность, все элементы изготовлены из высококачественной древесины, не применяются токсичные вещества и лакокрасочные покрытия;
  • увлекательный процесс сборки конструктора несет в себе познавательные функции, способствует развитию координации, мелкой моторики ручек, развивает логическое мышление;
  • красота, все конструкторы “Вуди”, изготовленные из дерева, по мотивам любимых сказок, имеют уникальный дизайн и упакованы в красочную упаковку;
  • деревянные игрушки дарят атмосферу тепла, добра, комфорта.

Порадуйте своего малыша таким прекрасным подарком, способным доставить удовольствие даже взрослым, наполните свой дом сказочной атмосферой, благодаря которой ваш малыш сможет творить, мастерить и строить свою сказку.

Комментарии

  1. Валентина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector