4 причины подарить конструктор головоломку 3D-пазлы

[quads id="6"]
Дата: 30 ноября 2018

Каждый ребенок хочет почувствовать себя волшебником и творцом, прикладывая к этому порой непосильные усилия. Создать свой дворец, пусть и не настоящий, построить множество машин, красочных зверюшек, аксессуаров, украшающих комнату, это ли не мечта каждого исследователя и  начинающего архитектора? И тут на помощь приходят 3D-пазлы, ведь для того, чтоб сложить их в одну общую конструкцию, нужно очень сильно постараться. Каждый заметит невероятный интерес, с которым ребенок будет заниматься собиранием пазлов, вне зависимости от возраста, для того, чтоб освоить эту нелегкую и кропотливую науку. А уж о пользе и говорить не приходится, в процессе работы у ребенка развивается моторика рук, любознательность, терпение, внимательность.

3D-пазл «Золотой ретривер»

Где купить: http://panpodarok.ru/

499 рублей

Что такое 3D-пазлы

Своеобразная развивающая конструкция, получившая название 3D-пазлы, заинтересует не только детей, но она не оставит равнодушными и подростков, и даже взрослых, ведь модели объемных пазлов имеют самый разный уровень сложности, их можно собирать вместе, они могут заинтересовать кого угодно. Не стоит сразу пугаться видимой сложности конструкции, к каждой модели прикладывается пошаговая инструкция, фотографии готового изделия, по которому можно определить все этапы сбора и складывания.

Все конструкторы-головоломки производятся из высококачественных, безопасных материалов, так что все родители могут спокойно позволить заниматься их сборкой детям начиная уже с 5 лет. Чаще всего они изготавливаются из разноцветного пластика самого высокого качества.

Уровень сложности можно постепенно поднимать, начиная с самых небольших по размерам и количеству деталей изделий. Со временем увеличивая размер, т.е. количество деталей, сложность сборки будет возрастать, а соответственно и уровень подготовки в пазло-строении. Множество пластиковых элементов, благодаря которым можно создать целое творение искусства, способно украсить любой интерьер и стать прекрасным подарком родным и близким!

к содержанию ↑

Причины, способствующие выбору в подарок ребенку головоломки 3D-пазлы

  • Пазлы-головоломки способствуют развитию логического, пространственного мышления детей,  а также их творческих способностей. С помощью пазлов развивается моторика рук, формируются аналитические способности, терпение и внимание у детей.


  • Собирая пазлы в компании с друзьями, у детей формируются навыки общения и социализации. Совместная игра с родителями помогает наладить отношения и способствует более тесному контакту и доверию .
  • Приобретение пазлов в раннем возрасте, процесс их сборки, помогает активному формированию личности, закладывает необходимые способности и навыки. Эти пазлы вызывают у детей гораздо больший интерес благодаря информативности, красочности, эстетичности, их можно поставить на полку как элемент дизайна, и в то же время заниматься сборкой и интересным познавательным процессом.
  • 3Д пазлы намного интересней обычных, так как это уже не плоская цветная картинка, а настоящая полноценная модель, как современного здания, так и архитектурного памятника, автомобиля, корабля или даже автомобиля, это целый творческий процесс, который не сможет оставить равнодушным как ребенка, так и взрослого.

Пазлы 3D-пазлы – это уникальный подарок, который сможет произвести неизгладимое впечатление, разнообразить досуг, способствовать развитию ребенка, да и просто станет великолепным украшение интерьера любой комнаты. Такой знак внимания подарит вашим близким людям минуты радости, отвлечет от проблем и поможет наладить отношения с ребенком.

Комментарии

  1. Марина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector