Черные пояса по Фотошопу, 1С и Консультант+ в подарок настоящим профи

[quads id="6"]
Дата: 19 июля 2019

В большинстве современных организаций принято время от времени дарить друг другу корпоративные подарки. Довольно часто раздача полезных и приятных ништяков вроде кружек и канцелярии осуществляется централизовано и массово, в результате у всех подарки получаются одинаковые. Однако, если вам хочется отличиться, и подарить нечто индивидуальное, стоит немного поразмыслить над тем, в чём особенно преуспевает получатель, и подходящее решение обязательно найдётся.

Как вариант нетривиального подарка, можно попробовать вручить отличившемуся в работе коллеге сувенирный орден или медаль, а ещё лучше, чёрный пояс по Фотошопу, 1С, Консультант+ или чему-нибудь в этом духе. Такой подарок здорово поднимает настроение и чувство значимости, что особенно важно в крупных компаниях, вопреки всем контрмерам, неуклонно растворяющих индивидуальность в потоке серых будней.

Черный пояс по Фотошопу
Где купить: ezh-style.ru
Цена: 480 рублей

Черный пояс по 1C

Черный пояс по 1С
Где купить: ezh-style.ru
Цена: 480 рублей

Почувствуйте себя Чаком Норрисом!

Чёрный пояс по Консультант+

Черный пояс по Консультант+
Где купить: ezh-style.ru
Цена: 480 рублей

Инструкция к поясу

Пояс в подарочной упаковке

Если какой-нибудь программер с безумными навыками ощущает себя сенсеем среди взыскующих мудрости падаванов разной степени юности, то чёрный пояс по Фотошопу у дизайнера, или по 1С у бухгалтера добавит настроения и вам и вашим коллегам!

Комментарии

  1. Марина

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector