Туалетная бумага в подарок!

[quads id="6"]
Дата: 25 апреля 2019

Праздники… они всегда наступают неожиданно. Они подстерегают нас, когда мы этого совсем не ждем. Вчера еще ничто не предвещало беды – а сегодня, оказывается, день рождения вашего одногруппника Пети, и вся группа приглашена. Хочешь – не хочешь, а подарить что-нибудь придется.


Но даже из такой ситуации есть выход! Я знаю подарок, который всех развеселит, будет полезным каждому, а вам сэкономит немало средств. Спросите – что это за чудо техники? Я вам открою секрет – это туалетная бумага! Самая обычная, недорогая, упаковкой рулонов в 20.

Да какой же это подарок? – спросите вы. Очень даже неплохой, полезный, веселый подарок! Во-первых, это необычно и смешно. Во-вторых, согласитесь, все мы – люди и без этого предмета быта не обходимся. В-третьих, упаковка туалетной бумаги гораздо экономнее обойдется, чем любой комплект подарков. К тому же, вам не придется размышлять, подойдет ли подарок определенному человеку. Подойдет всем! И хватит надолго!

Хулиганский подарок – батарея туалетной бумаги
И надо ли говорить, что на вечеринке веселые гости помогут вам придумать сотню способов альтернативного использования подарка? В бедной, но дружной студенческой компании один размотанный рулон заменит вам скатерть, салфетки и даже носовые платки. А еще из туалетной бумаги получится очень правдоподобный костюм мумии. У вас даже есть шанс напугать соседей… если те пока не привыкли к вашим выходкам.

Смотрите также: Необычная туалетная бумага в ваш туалет !)

Если вы беспокоитесь, что ваш подарок имеет недостаточно подарочный вид, просто перевяжите его алым бантом!

И нескучной вам вечеринки!

Ольга “Yo-dzun” Андреева

Комментарии

  1. Елена

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector