4 бесспорных преимущества конструктора Трибики

[quads id="6"]
Дата: 28 октября 2018

Наверно невозможно найти ребенка, который не любит конструкторы. Но чаще всего такие развивающие игры предназначены для детей постарше, а малыши остаются в стороне. Но теперь и для них инженерами компании Ugears придумано великолепное решение в виде 3D-пазл трибиков! Каждый малыш с радостью будет собирать конструктор, для которого не нужен ни клей, ни дополнительные инструменты, а родители при этом будут совершенно спокойны и рады новому занятию их любимого ребенка.

Трибики

Где купить: http://ugearsclub.ru/

690 рублей

Что такое трибики?

Трибики, это механические модели нового поколения, предназначенные для самых маленьких детей, для сборки которых не требуется клей. Каждая отдельная деталь с мельчайшей точностью выполнена из деревянной фанеры. Можно найти самые невероятные сборные игрушки: паровозы, животные, тракторы, грузовики, сердца и механические шкатулки.

Для создания отдельно взятого механизма требуется немало времени, что помогает развить терпение и ответственность у ребенка. Когда у него в руках оказываются чудесные результаты своего труда, что может быть лучше и важней? К тому же это развивает моторику, внимание и воображение.

к содержанию ↑

4 преимущества трибиков

  1. В механических деталях используется только экологически чистые материалы – дерево и резинки. Все собранные модели работают благодаря механике, за счет крепящихся последовательно деталей конструктора и резинок, выполняющих роль пусковых элементов. Для удобства сборки производители прилагают к каждой набору подробную инструкцию по сборке и пронумеровывают все детали. Такой конструктор приятно собирать родителям вместе с детьми, помогая и направляя процесс созидания малыша.
  2. Каждый деревянный элемент подвергается лазерной обработке, благодаря чему  удаляются мелкие занозы, а поверхность деревянной детали становится идеально ровной. Все совершенно натуральное и современное.
  3. Модели, полученные при сборке работают, все шестеренки двигаются последовательно одна за одной, что приводит в движение колеса каждого механизма, будь то ковш комбайна или даже необыкновенный замок сейфа, принося не только радость от результата, но и эстетическое удовольствие.
  4. Эта инновационная модель-конструктор способствует развитию моторики рук, необходимой для полноценного развития ребенка, воображения и терпения.

Прекрасный вариант подарка для каждого ребенка, как мальчика, так и девочки, который подарит радость от собственных возможностей, поможет полноценному общению детей и родителей, а собранные механизмы станут украшением дизайна любого дома.

Комментарии

  1. Алёна

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector