Белый пазл

[quads id="6"]
Дата: 25 апреля 2019

Детективы сбились с ног в поисках преступника, который испортил все картриджи на заводе, где раскрашивались среди всего прочего и пазлы! А работа встала, так как для поставки новых требовалось время. Что же было делать? И тогда директор нашел выход: он решил, что можно выпускать неокрашенную продукцию, а к ней прилагать краски, фломастеры и карандаши. К этой категории относились и пазлы. Такой могла бы быть история о появлении белого как снег, без единого цветного пятнышка пазла!

И это не выдумка. Белый пазл существует на самом деле. Хотите удивить любителя головоломок, вручите ему его в качестве подарка. И он оценит это! Несмотря на небольшое количество деталей, такую задачку непросто решить. А вы сами попробуйте из почти сотни деталей найти 2 подходящие друг к другу! Сами можете посмотреть на сайте giftguru.ru, как это выглядит, но и так представить несложно!

Белый пазлА как вам такой подарок для детей дошкольников? Для них эта задача может стать и обучающей, ведь к пазлу прилагается набор фломастеров. Нарисуйте ими на детальках цифры и ваше чадо соберет их по порядку, а заодно выучит счет!

Подарок в виде белого пазла можно и как послание использовать: написать на нем и разобрать на детальки. А потом подарить это адресату, вот будет секретный шифр!

Таша

Комментарии

  1. Елена

Поделится с друзьями

Читайте также

[quads id="10"]
Adblock
detector